Техника

Есть-ли смысл покупать mp3 плеер ?

Люблю слушать музыку, но вот незнаю стоит ли покупать его или слушать через телефон ? Расскажите преимущества плеера, кроме как заряда батареи =). И если я решусь покупать, то по каким признакам выбрать лучший ? (кроме цены)
JR
Jambo Raimberdiev
163
Ну для кого как, есть у меня телефон с хорошим звуком, но предпочитаю плеер.
Да конечно же на первом месте акб, телефон садит очень быстро такие развлечения, но если розетка под боком и зарядка с собой то и такой вариант прокатит.
Лично я подбираю плеер по нескольким показателям, первое это заряд должен держаться довольно долго. Не менее 20 часов официально, велика вероятность что он протянет 8 часов без подзарядки. Второе, он должен воспроизводить аудиофильские форматы, иметь слот под карту памяти. Если есть желание смотреть фильмы или сериалы, то достаточно большой экран по вкусу желателен. За брендами гнаться смысла нет, желательно просто послушать свои файлы на интересующем плеере чтобы сделать выбор. Ещё желательные функции это конечно же эквалайзер хотя бы пяти полосной, приятны будут и функции кристаллизации звука и объёмное звучание. Ну и не совсем нужные но приятные, такие как блютус и возможность работы как гарнитура при поступлении звонка на телефон, для этого надо телефон и плеер подружить предварительно. Если интересует только музыка и ничего более, у сони есть варианты с работой акб до 50 часов и зарядкой в течении 2 минут. Наушники использую только канальные, хорошо отсекают внешние шумы, комфортно сидят в ушах, не выпадают.
И ещё, не слушай слишком громко, вот пожалуй и всё.
Н1
Никита 11 Дижур 11
2 796
Лучший ответ
Проще уже купить нормальный медиаплеер чтобы видео с флешки смотреть на ТВ, а музыка приложится
Телефон вполне покатить — так даже удобнее. Дуру выше меня не слушай — она рекламными роликами мыслит.
Ю)
Юра )))
33 363
Прям-таки философский вопрос :-) У меня можно и через и плеер есть. Плеер позволяет отдыхать и не отвлекаться на звонки и смс, потом он маленький по размерам и его можно закрепить например на ремне. Еще на нем можно воспроизводить форматы, которые телефон не поддерживает (flac, ogg). У меня уже старый плеер, батарея быстро садиться начала. И несмотря на то, что у меня есть телефон, подумываю о покупке нового плеера. Вот так
Dasha Gorshkova
Dasha Gorshkova
32 889
музыку лучше гонять на отдельном от телефона плеере.
Говорю тебе из личного опыта, я тоже постоянно с наушниками в ушах - во первых нельзя жопить деньги на это дело, если брать то качественный, я покупал Trancend там внутрянка память 8 гиг +флэха, качество звука опупенное. советую заряжаю раз в неделю если мало слушаю то дольше держит.

лучше брать плееры которые поддерживают разные форматы в том числе видео и текс и фото.

А телефонная бата садиться быстро, как говориться и не позвонить и не послушать.

Удачи в выборе
Bekzod Rustamov
Bekzod Rustamov
18 235
В плейере качество звука будет лучше, если слушать loseless и через нормальные наушники. А топовые сборки плейер+усилитель+наушники запросто порвут по качеству 8 из 10 домашних систем.
Телефона хватит вполне, для обычного прослушивания. А крутые ухи и типа навороченный плееры, ну это если природа на вас разозлилась до такой степени, что наградила абсолютным слухом.
Смысл есть, сам в этом убедился когда 2 месяца назад взял Sony mp3.

Чисто не хотел убивать телефон, вместе с ломающимися ганринутрами каждыую неделю)
есть смысл как правило в плеере звучание лудше и заряд акб дольше держит
# Милая,ну #
1 651
Если сомневаешься то ответ бублика лучший!
Акмал Умаров
Акмал Умаров
1 647
нет
Анна Собина
Анна Собина
1 544
мне кажется нету смысла, мне молодой человек дает на время послушать плеер но я им пользуюсь иногда, и через телефон слушаю)
Julia Kharkova
Julia Kharkova
1 005
нет смысла нет!!!
Смотря какой. Лучше всего apple.
ещё цифровик кпи и наручные часы. . и ещё календарь. . хули
Настя Лис
Настя Лис
153