Техника

Сколько служит хороший mp3 плеер?

У меня iriver сломался, 2 года прослужил это хорошо? Внезапно перестал играть, отнесла в ремонт, сказали это гнездо. В итоге позвонила-оказалось уже не гнездо а гораздо дальше и сложнее)В общем не сделают ремонт Проще новый купить?или в другое место отнести в ремонт. Какие марки плееров лучше покупать?И в каких магазинах (эльдорадо,эксперт, евросеть...или что?)
Aleksey Omelchenko
2 года уже много для техники.. .
Хотя всё зависит от эксплуотации.. .
Евросеть самый безопасный в этом плане, от гарантии не увиливаю - чинят безплатно - если уметь разговаривать ;-)
Мой прожил 3 хотя не однократно падал и разочек купался...
Инга Лобанова
Лучший ответ
хош удевлю?
как делают ша технику?
8,00 приходим на работу,
8,3 шеф сказал к 11,00 сделать и пустить на конвеер будильник.
в 11,10 шеф всех созвал.
11,30 приказ сделать велосипед с :
часами
генератором воздуха
компьютером
мобильным телефоном
док станцией айпода и нокиа
что бы к 15,00 ег на конвеере было не менее милона экземпляров.
дальше шеф требовла переделать велосипед и сделать машину, на ней дополнительно солнечная батарея и атомный реактор с плазмометом что бы в пробке машины расчистить.
надо к 18,00 сделать на конвеер его уж.
думаеш с такой скоростью доведут до ума тебе технику? она сравнима будет с тем же, тчо соберет из наборов новорожденый. поэтмоу сейчас качества в технике нету и и она дохнет быстрее чем плодовые мухи.
Oleg Donets
Пожалуй, в Вашей ситуации надо собираться в магазин. Про Эльдорадо и Зксперт ничего плохого сказать не могу, а в Евросети обжигался...
Айко
Все зависит от использования, тыкаете ли его или нормально обращаетесь, у моего брата уже лет 5 работает и хоть бы хны!!!