Техника
Посоветуйте mp3 плеер!!!
здравствуйте,помогите выбрать плеер.хочется чтобы и видео воспроизводил чтобы фильмы смотреть и стоил желательно до 5000 если такое возможно.какую фирму выбрать лучше?и правда ли что айпод однозначно лучше всех остальных фирм?заранее спасибо
I Pod это только имя и причем дорогое имя. С точки зрения качества воспроизведения музыки он стоит где то на средних позициях и ничем особым не отличается. Качество воспроизведения одно из самых лучших у самсунгов. Когда покупаешь плеер решай что тебе важенее- каждый день заряжать его или иметь большой объем памяти. Флэш память сейчас до 16, кажется максиму 32 ГГб. Все что выше- это мини жесткий диск. У них одной зарядки хватает на несколько часов. У тех у кого флеш- память с этим делом получше.
Правда последнее время фирмы производители устремились вслед за тупостью iPod и тоже стали применять touchscreen. Тот же самсунг например. Соответственно мониторы жрут кучу энергии и время работы от одной зарядки тоже уменьшилось до 10 часов. Бред... Но это дань ублюдочной моде.
Лично я бы посоветовал какую нибудь старую модель, если найдешь на рынке от самуснга вроде YP-Z5 или YP-T10. Звук отличный, надежны и зарядки хватает на несколько дней. Но если ты еще и фильмы хочешь смотреть то экрны у них маловаты для этого ...А зачем для этого плеер? Не проще это сделать на телевизоре?
Samsung YP-P3
Присмотрись к самсунгам, классные плееры делают.
У меня, например iPod 30 гбт. Он правда и стоит чуть более 10 штук. отличная штука!
i pod
Считаю что айпод не самый лучший выбор!!!! Плееры фирмы LG знаю что хорошие.