Техника

Какая фирма самая лучшая по изготовлению ноутбуков ? ( именно качество )

асус
Сергей Медведев
Лучший ответ
вообще-то практически пофиг. От того, как отпрессован корпус качество не зависит, а материнку и процессор делают совсем другие фирмы.
По личному опыту - Acer (ноуту уже больше 10 лет, до сих пор работает) и Dell (на работе именно Dell, а к корпоративной технике довольно жёсткие требования по качеству предъявляются) . Сейчас у меня Asus, и тоже пока нареканий нет. Вообще в основном котируются Dell и НР.

Только я б больше внимания уделял не абстрактному качеству, а удобству конретной модели. Качество у них у всех примерно одинаковое. Делаются всё равно в одном и том же Китае из изготовленны в том же Китае, ну и в Малайзии, компонентов, просто разные бувочки на крышке рисуют. А вот если выяснится, что НА ЭТОМ НОУТБУКЕ, за который выложили тонну грина, работать жутко неудобно, то его хвалёное качество будет уже как-то по фигу...
маки, самсунги, сонька
Мне нравится тошиба.
из пяти ноутов которые у меня были в живых остались только два асуса
apple
Кристюшка ))))))
Если яблоидов (МАКИ) не считать, то АСУС
Shtein Alex
ноутбуки как правило собираются из элементов произведенных разными фирмами ( жесткий один, видокарта с другой фирмы) . Самсунги не очент, у меня был -через 5 месяц погорел мост видиокарты, у друга самсунг за 50 был, сгорела опять таки видеокарта. на текущий момент Сони (но пока всего 6 месяцев сказать ничего не могу) но вообще что бы ноуты не горели от перегрева нужно подставки охлаждающие брать ( китай всего 500 р стоит и то уже здорово охлаждает)
Nana Omanidze
Есть удачные модели есть менее удачные модели у любой из фирм. Например хваленый ASUS сдох, SAMSUNG работает до сего момента. Изучайте отзывы пользователей не гонитесь за новинками.