Техника

почему разрешили индивидуальное отопление в многоэтажках?

соседи вывели трубу в стене под наше окно - мы просто задыхаемся
Так в чем проблема? Берите пример с самолетов, которые дозаправляются в воздухе легко попадая своим приемным шлангом в шланг самолета- заправщика. А ведь вам гораздо легче попасть в соседскую трубу под вашим окном. Так, что осваивайте азы прицельного бомбометания.
Вадим Примов
Лучший ответ
устрой им туда индивидуальную канализацию
Э.
Элина ...
Должна быть выполнена вытяжка гибким металлорукавом выше последнего этажа. Обратитесь с заявлением в санэпидемстанцию с заявлением, чтобы произвели анализ воздуха в квартире. В течении двух недель к вам придет комиссия, выполнят замеры и дадут на руки справку о проделанной работе. С такой справкой можно обратится в суд. И, наконец, если ни чего не получается. Вас же сосед потихоньку убивает. Проявите самозащиту. Если на трубу, когда сосед спит, набросить мокрую тряпку на время, потом снять. Утром у него будут трупы от угарного газа.
Тамара Савина
Они сделали серьезное нарушение
Запрещено выводить дымоход на стену здания или в вент. канал
Михаил Зизюк
Видимо, готовятся к грядущему апокалипсису, когда все будут топить дровами. По идее, нужно жаловаться в ТСЖ.
Максим Таберко
СНИПом предусмотрено, что расстояние от окна, до выхода коаксиальной трубы котла с принудительным дымоудалением должно быть не менее чем 1 м,
Если это требование не нарушено -ничего не добьетесь . К тому-же у таких котлов выброс дыма происходит с помощью вентилятора и чтобы он попал к вам в квартиру нужен очень сильный встречный ветер . Сдается мне вы просто из вредности пытаетесь покуражиться.