Техника

не заводится мотоцикл минск

не заводится мотоцикл минск. искра есть,зажигание выставил, карбюратор прочистил, бензин есть, хоть и немного.в чем причина?
__
_Юличка _
Попробуй завести без воздухофильтра.
Прикрывая отверстие на карбюраторе ладонью дерни кикстартер, затем отведи ладонь и мотик заведется 100%.
Nail Jussupov
Лучший ответ
Один мудрый механик сказал: " Двигатель не заводится только по двум причинам ---или нечему гореть или нечем поджечь". Ищите Алексей, и когда найдете причину скажете, что это было не так сложно.
Совершенно новая свеча, несколько капель бензина в цилиндр.
Вика Гладкова
На пальцах и дистанционно это не определишь. Здесь надо проверить ВСЁ и последовательно. Если есть искра, то может быть она слабая. Если поступает бензин в карбюратор, значит из карбюратора в цилиндр подаётся не та смесь - или бедная, или обогащённая. В общем, надо проверять последовательно эти две цепи - топливную и зажигания.
Maks Karim
проверь поступает ли топливо и проверь искру
пересосал или не досасал, попробуйте завести с толкача - если завелся и работает нормально, без нареканий, ровно, набирает обороты, то значит недосос или пересос, если же работает неравномерно - захлебывается... то необходимо регулировать заслонку карбюратора - поднять или опустить иголочку
Set Bass Set
у меня не заводица мотоцикл минск карбератр новый вся поршневая новая искра есть в чём дела
Alisher M
ага
Артур Artur
Искра есть, бензин есть, с толкача не берет даже на 4-ой поршневая сильная что делать, может быть дело в зажигании?
Не заводится Минск топливо поступат искра есть зажигание в норме заменил кольца и камутатор проблема неисчезла что делать?
проверь не пуститли из подголовки или целиндра катушку смени
У меня такая проблема. Искра есть. Топливо вроде в карб. поступает. Зажигание норм иногда заводиться но при подаче газа глохнуть начинает в чём проблема ?
(((Оля )))