Техника
Какой мотоцикл мне подойдёт?
Здравствуйте, мне 13 лет, скоро 14, я хочу купить себе к 14 летию мотоцикл и мой рост 155,и я не знаю какой для меня лучше мотоцикл подойдёт. Ищу в районе до 90000руб, лучше спортивный. Пока моё мнение склоняется к SYM XS 125
А права у тебя есть на вождение мотоцикла?
Виталий Кутняхов
Я беру мотоцикл 125 кубовый, для него нужно птс на сам мотоцикл и паспорт
Heinrich Rudi
Для покупки права не нужны. Но вопрос резонный.
Игорь Тарасов
У меня в твоем возросте был иж юпитер 5. в мое время это был зверь))) прав у меня не было))) а начал знакомство с мотоциклом я с Тулы на движке от мотороллера. вот это была вещь!!!
вот такой-
слабо???

Виталий Кутняхов
Если затрагивать мотоциклы 90-х, то лучше всех это "Минск"
начинай со шлема как все нормальные пацаны
априлия rs 125
Родителям бабки девать некуда? Вполне возможно, что поедешь, но не дальше первого ГАИшника. Потом, после уплаты приличного штрафа за передачу управления, его родители смогут получить со штрафстоянки, так же оплатив и её. А стоять он будет там пока в суде (опять денюжка за судебные издержки и административное наказание родителей) папа не докажет документально, что это его имущество и только после вступления решения суда в силу. В обшем, месячишко "гостинницу" оплатить придется. Точнее, получат кучку металлолома т. к. при аресте мотоцикла никто не будет составлять дефектную ведомость и ты не в праве её требовать т. к. никаких прав на аппарат не имеешь. Чаще всего в такой ситуации родителям выгоднее забыть о мотоцикле, чем его вызволять. И усугубляется твое такое желание тем, что на спортивное оборудование ты прав не получишь и в 18 лет. Для его использования есть специальные, отведенные для этого места и специальные документы.
Виталий Кутняхов
АХАХАХАХАХХА, не понимаешь в мото технике не пиши
Yamaha YBR-125
Вот, я вам нашел

M J
Такой неменьше сотки
Виталий Кутняхов
Был такой в 3 года))))
Лучше попробуй поездить на скутерах.. Если ты не халк, то сложновато тебе будет с мотоциклом) В особенностью с теми, которые эффектно выглядят) Помнится я в свои 15-16 хотел попросить "Ямаху" за 100к+-рублей, но от его тяжести немного под офигел) Хотя мой рост на тот момент был примерно метр85+-
Виталий Кутняхов
Для всех мопедов требуется катерия a или A1
Виталий Кутняхов
Которую можно получить 16+
Настюха Мальцева
Мотоцикл на себе что ли таскать? Я в 15-16 на "Урале" одиночке ездил, и далеко не халк, а дрын этот не совсем пушинка.