Техника

Что купить Радиотехника s90 или 5.1 систему F&D F6000?

В Радиотехнике С90 - уже давно просели магниты. В смысле - частично размагнитились.
Потому что последние из них - делались 22 года назад.
Так что он тебе не будет давать паспортных 35 ватт по советской метрологии.
Dr. M
Лучший ответ
вещи вообще несравнимые. Никакие 5.1 не воспроизводят музыку достойно.

чтобы купить колонки уровня S90 из новых, придется выложить в районе 100 тыр.

я пытался поменять свои S70, чего только не переслушал. Лучше оказались только такие "шкафы" выше меня и ценой по 90 тыр за штуку.
объемного хорошего звука S-90 даст только с достойным усилком и проигрывателем
у тебя их нет, если бы были- не задавал таких вопросов, для меня этот вопрос- тупой
5.1- это звук для КИНО и качество там никто не делает
советские усилки сцены нормальной тебе не дадут- и не мечтай!
выход- покупаешь авторский усилок или фирменный от 1500000руб
можно подешевле и переделать
если хочешь хоть какой-то звук более-менее уровня, то у тебя НЕТ иного выхода, усилки за 1000-2000 баксов- полное гавно
S-30, подключенные к моей системе поднимали звук выше себя на 1-1.5-2м, пение птиц было слышно на потолке комнаты

Мишель, приветствую!
свой вариант Sven Royal 2R.сы 90 и нормальный усилок будут лучше чем активная 5.1 до 20000 или даже дороже, лично мое мнение
Ivva ...
s90 конечно кульная вещ но чем качать? порекомендовал бы автоусь с S90 и сабик 10 тку или 12шку и норм будет
Larisкa Zanoza
S 90 конечно несравненно лучше. Только вот в нормальном состоянии их найти будет очень тяжело.
Lobar Azam
www.radioexpert.ru я от сюда всегда заказываю . Бери тут
вот сайт не ошибешься лови profkabinet.ru/
Радиотехника s90