Техника

Я не параноик и не шизофреник, точно знаю, меня могут прослушивать по моб. тел.

прослушивать - могут..
при том помехи не обязательно будут..
(сьём ведётся с потока.. это бесшумная операция)
к тому же слушать тебя могут не зависимо от того, говоришь ты, или просто телефон в кармане..

чем сложнее телефон - тем проще прослушивать..

купи самый простой "тамагочик" с минимальным набором функций..
труднее в него залезть..

а разговоры - можно слушать не то, чтоб с другого города, а даже с друголй страны..
достаточно знать твой номер и твоего оператора..
(роуминг - позволяет хакнуть любой поток)

замена симки - решит проблему на пару суток..
(либо до первого звонка твыоему чуваку, либо любому человеку из старой книжки)

если реально хотите сохранить в секрете свои разговоры - нужно покупать сразу 2 примитивных телефона, и сразу 2 новые симки..
разговаривать только между собой, и из них больше никуда и никому не звонить.. (так вас долго не вычислят)
ну и естессссно - ни кто не должен за эти телефоны знать..
Наталья Путрина
Лучший ответ
фиии-----ты чтото знаеш чего ОНИ не знают?
У тебя буйная фантазия. А проверить твой телефон на прослущку очень просто. Достаточно запустить через него ложную информацию и посмотреть на реакцию родственников. Еще можнотайно купить другой дешевый телефон и никому о неи не говорить
Могут, если вы произносите какое-нибудь ключевое слово, к примеру "наркотик" и тд.
Badri Xorbaladze
мдя... а сменить тел не пробовала?
Причем здесь прослушка и глюкавый телефон? Вот и я не пойму....
Жан Т
Это глючит телефон! Вот если ЭХО? То....
Катюша *_*
и что от этого?
Ольга Антонова
Каждого прослушивают по телефону! Так устроен мир. Есть один подкол.. Если плохая связь в городе, то если сказать слова типа, террорист бомба взрывчатка и т. д., то сразу появится хорошая сеть, т. к. вас прослушивают, ну вдруг там какой нибудь план по взрыву города)
Manar Kalieva