По этому вопросу столько написано! Неужели лень почитать?
Договорились с инопланетянами, что они не тронут Землю, если оставят в покое их космическую базу-Луну.
Ответ 100%,можете не сомневаться и ничего больше не читать!
Сколько же можно?
Про гибель "Титаника" спросите?
Техника
Почему после 1971 года американцы больше ни разу не побывали на Луне (ведь современная техника гораздо лучше прежней)?
Там и впервый раз делать было нечего, всё это были грандиозные понты . На Луне уже были Советские беспилотники, всякие управляемые самоходки, даже Лунный Камень перестал быть загадочным символов недостижимости - лунный грунт уже был доставлен на Землю и изучен ...Осталось только савершенно непрактичная миссия - человек на Луне . Были они там, или не были - технически это было возможно и финансы позволяли, так что ничего сверхъестественного, кроме мужества человеков, ради самодовольства политиканов .
Приветствую Вас! Китаёзы уже опустили на Луну свой ...агрегат. Скоро полетят туда.
Юля Валеева
Пусть летят, это хорошая трата денег и развитие экономики, в коммунистическом режиме управления . В дичайшей ситуации власти детей уголовников и богатых проституток, даже запуск "Протона" уже отмечается, как незаурядное событие .
Там хотдоги не продают. Там и Сноудона нет.
Там нет тех, кому они могли бы навязать демократию
они там и не были. и никто не был
очень сильно их там напугали
Лететь на Луну нужно обязательно. Кто первым на Луне поставит систему ПВО, тот и хозяин Луны. Если опоздаем, это сделают Китайцы.
I.m.
какая пВо, если на Луне нет ВОЗДУХА?:-))
Во-первых, существуют теории о том, что американцы на луне не были, но это уже совсем другая история. И эта история - чушь.
А не летают потому, что нет смысла. И не только американцы, но и все остальные. Зачем тратить уйму денег и рисковать жизнями ради того, с чем итак прекрасно справляются модули? Ведь цель модернизации - не облегчить ношу роботам и заменить их людьми, а облегчить ношу людям, заменив их роботами там, где это возможно, более безопасно и целесообразно.
Там нет нефти
Посмотри фильм "Апалон 18"
Боятся!!!!
Зачем?