Техника
Как сша могли побывать на луне если у их для этого нет своей такой ракеты чтоб туда слетать закупают у России эти ракеты
У их голливуд хорошо развит, особенно жанр фантастика
Сатурн-5 они у нас купили?
Движки (не ракеты) у нас покупают только потому, что это дешево. Это единственная причина.
У них уже и шаттлов нет, отработали свое. А Сатурн-5 в далеком прошлом. Отпала надобность, вот и не изготавливают больше.
Закупают сейчас движки для коммерческих запусков и места в кораблях у России, так им дешевле. Хотя в связи с обострением отношений опять начали собственные разработки. А в военных ракетах у них более дорогие движки собственного производства.
Так они Протон закупили, тот как ебнулся на старте, их прям на луну и отбросило. Вот смеху-то было.
Никакой Луны нет, это все голливудская инсталляция, лазерное шоу
Хренькенько выглядишь, Люба. Завязывала бы ты с этим делом...
Ну допустим не ракеты а моторчики и то только сейчас
ранее на своих летали
Они не напрямую у России, они через Китай-перекупщик.
Хм. Это у СССР не было ракеты, что бы на Лукну слетать. А у США в 60-х такая ракета была.
Страна богатая и ради такого спортивно-политического результата раскошелилась.
Слетали. Аж 6 раз сели на поверхность. И все - чего еще на той Луне делать?
Поэтому и выпуск "Сатурнов" прекратили.
Идем далее - вы отстали и от текущих дел в космонавтике.
Период, когда амеры скупали советские движки по дешевке и использовали для своих целей уже прошел.
Сейчас американцы используют свои. Китайцы, кстати - тоже.
Через пару месяцев они (американцы) запустят новую ракету сверхтяжелого класса - и мы со своими "Союзами" и "Протонами" ни кому на фиг нужны не будем. А самим в космос нам летать не зачем. Спасибо Путину и "Единой России" - науку угробили...

Поэтому и выпуск "Сатурнов" прекратили.

Больше всего волновал вопрос, как мог флаг развеватся в вакууме?)
Нина Просвирина
Слово "вакуум" слишком сложное для Голливуда.
Мне пол коробка того же
Ахаха смешно, кто вам такой бред сказал? Есть у них все. Конечно есть сомнения о том реальные ли данные нам дали, но нельзя так на 100% сказать. Многие задаются вопросом раз 50 лет назад летали, почему сейчас не могут. Пока нет каких то официальных данных на этот счет, все сошлись на том, что это дорого и аппаратуры подходящей нет, хотя это бред в 1972 была, а в 2018 ее нет, как то странно. А вообще ходит много слухов о реалистичности вообще тех самых фотографий с Луны, ведь если присмотреться, то там очень много деталей вызывает определенные вопросы. Там вообще мутная история с этим полетом. Они оттуда привезли крупицы грунта и продают его за огромные деньги, если сейчас туда полететь и нагрести его тоннами, то его никто не будет покупать и многие коллекционеры потеряют огромные деньги. Потому это особо сейчас никому и не интересно, но если вы интересуетесь этим, то прочтите статью про американское исследование на Луне , тут очень и очень интересно описывается какие вообще есть ляпы во всей этой официальной версии полета.
А кто сказал что они там были?