Техника

Пиши имя и время, когда будешь защищать, моматерю
НАРОД!!!!сегодня пятница 13!! у меня Открытая защита курсового!!!!Материте меня все!!!!Пожалуйста!!!)))))
Хрен тебе в зад! Что бы шея не качалась! :-)))
Ну! ! Курсовой- это не страшно! ! Вот если бы ВЫ "ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ" , или "ДИПЛОМНУЮ РАБОТУ" защищали, тогда бы я "ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАЗОШЕЛСЯ! " Удачи ВАМ!!
Пребывай в абсолютном спокойствии! Отматерим тебя так, что курсач у тебя по маслу пройдёт. Это уж ты не сомневайся.
чего бы доброго, а это завсегда пожалуйста. Ни пуха, ни пера!
Держу кулаки! Защищайся и к нам - ученым безработным!
во сколько начало? с удовольствием отдуши обругаю тебя)))
Мы с тобой Клавдия! Сапожниковы всегда на коне.
не обращайте внимания на эту ерунду про 13....удачи.

ни пуха ни пера не забудь ответить
Ага! Фотку помести свою и я прямо сейчас начну!
Удачной защиты, ни пуха ни пера...
Давайте я Вам лучше большой удачи пожелаю! ;) Все сможете, все сдадите, не переживайте!! ! ;)
Да пошел ты туда где даже раки не зимуют!
А я начну да пошел ты занешь куда чтоб не здал духом упал чтоб тебе пропасть в урогой яме чтоб ты век на век не здал и прям тамже упал .
Не пуха не пера
не обязательно кстати материть просто верь в себя и в свои силы... ни в коем случае не думаю о том что не защитишь.... се получится главное в это верь!
ну что после выше сказаного можно сказать держись не потей и удачи