И что это даст? Наслушались басен не имея ни малейшего представления как работает антенна. Да хоть говном обмажь.. .
Удивлен, что эти байки до сих пор живы и в 21-м веке.. . :))
Техника
Законно ли впаять ртуть в тв антену ?
За ртуть можно схлопотать срок а про применение в антеннах есть описание в старых журналах Радио
Незаконно, но не в сфере закона о связи, а по причине нарушения правил оборота токсичных веществ. Выводы делаем сами.
впаяй! тока нефига не прокатит.
В правительственной связи, не используют ртутные антенны, хотя им пофигу что типа заглушат полгорода. Просто ртуть не влияет на качество приёма.
Прекращайте дрочить под партой, учите физику в школе!
А, , нафига? Шо от этога будет? Ровным щётом - НИЧЕГО.
позвони в МЧС, и спроси !
Впаять -то будет законно не только ртуть, но и золото с бриллиантами. Но ведь главное- понимать, а какой смысл, что потом произойдёт?.. .
Чего-то не ту литературу по антеннам читаете. Один Дилетант "изобрёл" ртутную антенну, а десять таких же ей не нахвалятся.. .
Инженерам смешно.. . Развлекайте дальше.
слышал что связи типа может мешать, или наоборот что то ловить. . бред
Вы как себе представляете впаивание ртути в антенну, она же жидкость.
Нет. Раньше было с этим строго сейчас не знаю.
лажа это ,,,но читал за (типа) красная ртуть увеличивает хоть и незначительно-но притягивает разряд молнии