Техника
Как воспроизвести телефонный звонок который уже был
Я хочу узнать как можно прослушать телефонный звонок который я уже совершил (НЕ записывал его на диктофон просто поговорил и положил трубку)
Твой сотовый оператор записал твой разговор и он будет храниться в базе данных 30 суток, точно не знаю, платно это или нет, но услышать свой телефонный разговор который был 4 недели назад вполне реально.
Сохранение разговора нужно для того, чтобы если ты к примеру поговорил с человеком и он погиб при странном стечении обстоятельств через 17 дней (к примеру) , и менты попросят телефонный разговор у оператора (который в любом случае даст эту информацию абсолютно бесплатно) , они слушают его и понимают, что ты не в теме убийства.
Извини, мне хочется что-то больше рассказать, чем нужно.
В спец службы они год хранят всю инфу
Купить телефон с функцией записи разговоров. У меня копеешный Fly и то есть такая функция. Кстати удобная штука!!!
А что, ФСБ запись не даёт?
машина времени в помощь
Измена любимого человека – тяжёлое потрясение в жизни каждого. Прожили в браке с женой 15 лет. Отношения стали рушиться. Пропало внимание с ее стороны. Задерживалась часто на работе, прятала телефон, стала озлобленной, нервной. Как то при встрече с друзьями рассказал о своей проблеме. Они посоветовали обратиться к человеку. Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами, перепиской в соц. сетях и мессенджерами (whatsap,Facebook, одноклассники, вк и др..), паролями, поиском людей, определением местоположения, и другим. Зовут его Артур "восемь девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь. Большое спасибо ему. Очень помог.
алло
серезного нет