Техника
Зачем люди решили использовать подъемную силу воздуха, вместо того чтобы решить проблему антигравитации???
как это сделали более продвинутые цивилизации в Космосе, и даже наши предки в глубокой древности летали на "Виманах"..на Луну, Марс и в другие места, они и оставили там Пирамиды.. и города.. .
Пока не закончится на Земле нефть, нефтяные магнаты не позволят пустить виманы в производство. Как и электромобили.
Короче, великий мировой жЫдомасонский заговор во главе с Рокфеллерами-Ротшильдами.: -):-)
Жасмин Самалова
Типичная паранойя. Думать не умеешь.
Затем, что первая проблема имеет решение, а вторая является чистой фантазией.
Никакие древние цивилизации с Земли не летали, и пирамид на Луне не строили.
Mikhaylenko Nadezda
так думают все дилетанты))))
Просто проблему начали решать ещё за долго до того, как узнали о существовании гравитации. Вот, всё криво и пошло !
Mikhaylenko Nadezda
то есть по вашему что яблоко падает вниз а не наверх, узнали не давно?)))))
Воздух пощупать можно, а гравитацию пойди поймай, ну если с дуба рухнуть, может озарение и наступит....
а интересно, зачем ребёнок учится ходить, если можно сразу телепортироваться?
Вот вы и займитесь проблемой антигравитации, мы в вас верим :)
Mikhaylenko Nadezda
))))))
Затем, что не смогли никакие духовные проблемы решить однозначно, раз и навсегда. . Ни Копернику, ни Галилею, ни Джордано не дали слово сказать. Какие тут виманы, когда все люди на цепи сидят до сих пор, себе губернатора не вправе выбрать по-честному.
В виману норовят горючее пополам с водой залить.
Да посмотрите, разве партия любителей пива пиво пьёт?
Из Пегаса с белыми крыльями для полёта или Змея Горыныча сделают, дракона, а то и вообще наёмное средство для затаптывания змей, свой аватар посмотри!
Им только землю и топтать!
Практическая необходимость это двигатель любого прогресса. Если еще не придумали молоток, то гвоздь забивают первым попавшимся тяжелым предметом. Можно было подождать. когда придумают "гравицапу",но людям хочется сегодня летать, на чем-угодно. А завтра?... Кто знает... Тупость это ограничения, которые человек делает возможностям своего мозга и мешает увидеть что-то новое в обыденном. привычном. Вот, это и сдерживает развитие...
Тупы эти люди....
Ну наконец-то мы полетам, куда хотим !!!
выдыхай, бобёр! (ц)
как чертёжик аппарата найдёшь, обязательно зови прототип строить.
А пока ничего, кроме домыслов, нет, так и обсуждать нечего.
Mikhaylenko Nadezda
вы ошиблись темой, вам в тему БОБРЫ!
класс! а ты знаешь, как получить антигравитацию? научи!
Каждому изобретению своё время. Ну изобрели бы сегодня такие двигатели. Прилетели бы к развитым цивилизациям. А там спросят: "Чего вы, балбесы, к нам прилетели, если на своей планете половина населения никогда не видели унитаз? "