Техника
У покупающих и использующих продукцию компании Apple...
заметен рост высокомерия и снижения IQ. Умный человек не купит себе телефон из разряда обычных (о чем говорит начинка данного аппарата) , переплатив только за ИМЯ. Следовательно, такие люди бестолковые, гоняющиеся за брэндом. Как вам такое утверждение?
да кто вам сказал что яблофоны это статус
Маруся ********
Я и не говорю, что это - статус. Однако те, кто их покупает по предзаказам думают именно так. Для меня же - это отсутсвие ума и переизбыток денег. (Лучше бы детям помогали)
это утверждение говорит о пониженном IQ и зависти. Да, многие покупают ради понтов. Но навалом тех, кому эта переплата - копейки, а важнее, что Эппл очень продуман по дизайну, есть куча сервисов, и он реально надежнее.
Например, у всех приличных журналов есть продажа онлайн-версии для Эппл, а для Андроида - хрен.
(кстати, по сравнению с флагманами Самсунга - есть ли переплата? Недавно покупал Гэлакси Ноут - цена копейка в копейку как у Эппл Эйр)
Маруся ********
Даже тролля не надо) )
Именно так и есть. Мало того вам скажу, как опытный покупатель гаджетов, что НИ единый смартфон не оправдывает свои вложения, будь то эпл или андроид смарт. Но они очень привлекают покупателя, Оень! все это наверно в сенсорном экране. У меня было на верно за последних 2 года не менее 16 планшетов новых из магазина и не менее 20 моб лелефоно включая и обычные кнопочные, поверте на слово. Так вот я скажу что он абсолютно не нужен. Ни один смарт или планшет не заменит полноценный ноут! Самый галимый ноут - лучше самого дорогого планшета! Проверенно лично!
А в цене дорогущих швейцарских часов переплата составляет 80%. Люди покупают такие вещи чисто для статусности (в какой-то мере тут есть высокомерие)
Маруся ********
Да.. . но плевать на других из-за того, что у него айфон, смешно. При чем можно получить по рылу от владельца другого аппарата)
Хочешь об этом поговорить? Так в жопе свербит от желания купить айфон? Хочешь нас уговорить, что не купил не потому, что нищук, а из-за богатого духовного мира? ОК, не переживай, всё так и есть. Нам-то пох, а тебе полегчает.
Маруся ********
Диагноз: рост высокомерия и снижение IQ)) А лэйбл к счастью мне не нужен, я за мощное железо) )
Имея только одно не чё не значещее имя, не достанешь денег из своей штанины
Маруся ********
Ну вот не скажи)) ) Люди покупают по предзаказам, даже не держав их в руках, только потому, что айфон 6!
согласен. ковырялся с айфоном. нужно было скинуть фото с него не имея кабеля, есть только вайфай, пришлось повозится
Вообще не согласна. Дурацкие доводы и домыслы, свидетельствующие либо о нехватке денег на данную продукцию, либо о не знание товара. И потом, за бренд всегда переплачивали. Да, у них завышена ценовая категория, но если сравнить с тем же андроидом разница была коллосальная. По крайней мере так было года три назад.
Маруся ********
Ах-ах!! ! Вот мое доказательство) )
Цитата: "свидетельствующие либо о нехватке денег на данную продукцию, либо о не знание товара. "
Диагноз: высокомерие!
Цитата: "Да, у них завышена ценовая категория, но если сравнить с тем же андроидом разница была колосальная. "
Диагноз: снижение IQ...
А уж в железе я разбираюсь побольше вашего, 6 лет сборки ПК и Ноутбуков)
Диагноз: высокомерие!
Диагноз: снижение IQ...
Владимир Арбитман
Хреново значит собирание. Я говорю как пользователь обоих операционных систем, и по ним мужу как бы. Не понимаю вашу взаимосвязь яблока и интелекта