Техника

Что подарить любимому мужчине увлекающемуся электроникой?

Мелинэ Безоян
Можно сделать подарок, отталкиваясь от его профессии или хобби. Причем такие подарки могут быть, как на день рождения, так и на Новый Год, годовщину свадьбы, День Св. Валентина и т. д. Например:

* Бухгалтеру (или тому, кто работает за компьютером) можно подарить беспроводную мышь и/или клавиатуру, лицензионный офис или одну из программ офиса (у лицензионной версии больше шансов работать без ошибок), набор канцелярских товаров, статуэтку "бухгалтер" (но, все же, подарок мужчине должен быть полезным).

* Водителю можно подарить часы в виде бензоколонки (в качестве оригинального, запоминающегося подарка), сертификат на несколько бесплатных заправок, автомобильный холодильник, USB флешку или диск с любии рюкзак (туристический, например).

* Военному можно подарить сувенирное оружие, флягу, оригинальный медальон, бутылку хорошего коньяка.

* Врачу можно подарить сувенир в виде одного из предметов, которыми пользуются врачи (скальпель, например), фигурку в виде врача (он может ее поставить у себя на рабочем месте). Стоит отметить, что подарки для личномой музыкой (которую он любит слушать в дороге), детальную модель любимого автомобиля.

* Спортсмену можно подарить футболку, шарф, кружку с эмблемой любимого футбольного клуба или сборной. Если не увлекается конкретно футболом, можно просто подарить что-то с эмблемой сборной, спортивную сумку илго рабочего места очень кстати.

* Меломану можно подарить плейер. Попробуйте заранее записать его любимые песни.

Еще один вариант - это диск с его любимыми песнями в оригинальной обложке, сделанной своими руками.

Также можно подарить аксессуар с фотографией или символикой любимой группы, или сделать вышивку символики на красивом платке.

* Геймеру можно купить новую игрушку, но только заранее нужно знать, какими видами видео играми он увлекается. Можно также приобрести геймерскую мышку и/или клавиатуру, или какой-нибудь геймерский аксессуар одежды, вроде бейсболки. Также можете просто купить простую майку или бейсболку и в фото студии напечатать изображение его любимой игры.

* Любителю искусства можно подарить что-то сделанное своими руками. Такой подарок не только будет приятен и уникален, но и покажет, что вы любите творить сами.

http ://www. infoniac .ru/news/Kak-vybrat-podarok-lyubimomu-muzhchine .html

кликабельна ссылка. пробелы уберите.

.
Мария Было
Лучший ответ
Вертолет или танк на радиоуправлении, мужик - тот же ребенок только большой, я две недели игрался и отдал внуку потом....))))) )
Вот уж точно не электронику, если только он сам не скажет. Никогда не дари человеку то, в чем он разбирается лучше тебя.
Almas Almas Kuramysov
Программатор ему купите или мультиметр или набор инструмента юного кабелевода ...надо уточнять чем он интересуется потому как электроника широкое понятие, это как примерно что подарить шоферу :) Насос :)
Электроника.. .
Насколько любимый? Есть возможность собственноочно осмотреть его полигон, т. е. место, где он паяльник греет?
1. Тот, кто паяет, обычно и прочей мелкой самодеятельностью балуется. Если подарок недорогой, есть такая штука - тиски ручные. Полезная штука.
2. Посмотри - стоит ли рядом с паяльником что-то типа штатива с лупой и парой зажимчиков блестящих? Стоит недорого, но мастера редко себе сами покупают.
3. Шприц для распайки микросхем.

А из более дорогих мужских игрушек.. . Мы недавно приятелю фен подарили! Технический, не для волос, разумеется.
Опять же посмотри - шуруповёрт есть? Бормашина? Щас для радиолюбителей бормашинки от 1500руб. бывают, за 3000 весьма неплохие.. .
Cергей Квитко А зачем радиолюбителям бормашинки?? ?
осцилограф, если у него нет
Руслан Качка
BÖKER Subcom
Подписку на журнал Радио .
Андрей Корохов
осциллограф иль паяльную станцию, вобщем чего-нить эдакого!
Айдар Кенжехан
Себя подари, чтоб он не грел свой паяльник на стороне
Rinat Kumashev
Не написали насколько увлекается и не написали бюджет. можно было бы фотографию рабочего места сделать.
Опять же что значит увлекается (работает в этом, любит схемку другую собрать раз в год или паяет разъемы от наушников)
Самый дешевый подарок - батарейка в тестер)) )
А вообще действительно себя подари иначе разоришься, купишь не то, а он будет потом огорчаться и тебя огорчать, что не совсем то купила.
Павел Шарыпов
мультиметр
цветы
Selena Selena
За 3000 можно купить радиоприемную приставку - тюнер для компьютера/планшета/телефона, позволяющий сделать радиосканер и слушать всех-всех-всех: радиолюбителей, принимать спутники, самолеты, радары и т. д.
Asilbek Tugelbaev