Техника
Что подарить мужу? Он любитель электроники и книг по ней, но мне не говорит, что конкретно нужно. Может кто-то подскажет??
цифровой осциллограф подарите

вообще неверный подход: дарить любителю что-то по его хобби, если это не ваше хобби! Вы никогда не узнаете, что именно ему надо, а что он и так знает, что у него уже есть и чего не хватает. Дарить надо скорее то. что нравится вам, тогда вы можете угадать, что понравится и ему. У нас так пытались дарить струны на бардовском фестивале, не догадываясь, что они бывают стальные и нейлоновые, разных натяжений, каждому подходит только что-то одно.
Тут сложно сказать. Что литература, что оборудование как правило каждый подбирает под себя сам, по тому, чем именно ему будет комфортно работать. Плюс хз что у него уже есть. Подбирать под себя надо, как под человека вообще, так и под область работы. То же самое касается литературы - что читал, что нет, в каком направлении работает? Без этого что-то выбрать сложно. Это личное, можно сказать. Тут лучше с его друзьями и товарищами по хобби посоветоваться, им по-любому что-то да говорил.
Электроника понятие растяжимое.
Электронную книгу. Он сможет на неё скачивать все материалы по электронике.
осла подарите ему
хороший стильный плащ/куртку/джинсы, короче, то в чём хорошо разбираетесь.
Ежели ему до 40-подарите себя. Ежели чуть за 40- подарите свою подругу. Ежели много за 40- подарите ему поход в бильярдную с его друзьями. И не ругайте за запах коньяка.
Валентине Терешковой
За полет космический
Марсиане подарили
... автоматический.
За полет космический
Марсиане подарили
... автоматический.
паяльную станцию если нету у него--ну а чтиво есть в инете не стоит на него тратится
Подарок для мужа очень важен. И это должен быть подарок с заботой. Вот, мне жена подарила крутые солнцезащитные очки. Интересный выбор очков видел в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki. Весна уже близко и для глаз нужна забота и защита. Подарки для мужа показывают ваше отношение.
Раз он у вас любитель электроники, значит новый классный смартфон оценит по достоинству! Тем более они сейчас быстро стареют. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/smartfony-i-telefony/vse-smartfony интернет магазине. Здесь большой выбор смартфонов от ведущих брендов.
По электронике не знаю. А что он еще любит? Кофе любит? Мой обожает, я ему кофеварку купила, хорошую, а то всё он в турке варил. Кофеварку взяла с встроенной кофемолкой, дистанционнным включением, классная вещь. Турка теперь без дела висит и слава богу. (называется наша скай кофе )
Надежда Лапикова
или из этой же серии смарт розетку/цоколь/трекер и там еще всякие штучки умные есть у этой фирмы