Ты что, миллиардер? Давай разберемся, что означает "хороший"? Может, ты имел в виду "качественный"? Если согласен, то вспоминаем определение термина "качественный". Начнем с того, что все объекты имеют "свойства". Так вот, качеством называется "полезное свойство". Для меня их несколько, и среди них "цена" — оч-чень полезное свойство.
Цены, разумные цены, лежат в пределах от 8 до 13 т. р (160...260 евро) . Я думаю, что 50 р. за евро нормально. Если выше, как сейчас, то — не сезон. Для начала выбери на market yandex модели, потом ищи их в продаже там же или на price ru.
Однако учти, что для расстояния 2,5 м (это комната с межстенным типовым расстоянием 3,2м) максимальный размер диагонали 32" — иначе будешь видеть зерно и крутить глазами или даже головой.
А вообще, найди кого-нибудь с пропуском в METRO, если у самого́ нет, и сначала посмотри их в натуре. Дешевле, чем там, не найдешь — экспериментальный факт. Там же купишь и кронштейн крепежа.
Да, еще: ищи с эфирным цифровым входом — кабельный у него тоже будет. Такие применяются в Европе, на Украине, в Беларуси, где дорого вести кабель. У нас их почему-то боятся, и они стоят дешевле. Обозначается такой DVB-T2 или T3 (этот пока редкий) . Для телекарты CI (Common Interface) нужен прием DVB-C (Digital Video Broadcasting – CI), для дескремблера (ресивера, как у нас его называют, который предоставляет оператор цифры) в виде миникомпьютера, достаточно входа HDMI (High Definition Multimedia Interface). Старого или нового (половинного) .
Успехов!
Техника
Посоветуйте хороший телевизор с диагональю не меньше 40" и до 400 евро.
самсунг с 6000-й серии и выше. У него есть и ровно 40" (мне именно 40 был нужен, 42 не влезал)
Да практически они все одинаковы. Смотри в магазе на цветопередачу. Какая тебе понравится, тот и бери. .
панас 600-й
сони 653 на 42 дюйма