Техника
Хочу посоветоваться с Обществом, какой телевизор приобрести (марка, ж/к, плазма?) . С диагональю определился (81 см) . За
). С диагональю определился (81 см) . Заранее благодарен.
согласен с Геннадием, главное в телевизоре это конечно диагональ. и раньше и сейчас и потом. особенно для 3д.
а что за плазма такая 81см???? нету её. да и плазма в сравнении с жуткокристаллическими мне лично сейчас не нравится, особенно дешевая плазма. белый какойто не белый а серый, если в помещении есть свет то и черный не черный а тоже серый, отсвечивает люминофор. а самое неприятное то что плазма мерцает. хоть и пишут 600 гц но это явно обман, мерцает будь здоров. так что я за лед или лсд.
на данный момент самое выгодное брать 46-47", хороший 81см не намного дешевле. дальше идет 55" но это уже в 2 раза дороже.
у самсунгов матрица ПВА, плохо отображает темные оттенки, сливаются. и если 3д то будет мерцать и очки по 3 тыщи самые дешевые.
по филипсам много брака.
мой выбор лыжа ЛСД. за 30 тыщ - не мерцающее 3д, 4 пары очков в комплекте (если еще потребуются - 250р) , отличная С-ИПС матрица и 47". если лампы через несколько лет потеряют яркость, плевать, к тому времени он уже безнадежно устареет. да и поменять их не проблема, 3 тыщи в сервисе. а переплачивать 10 тыщ за лед смысла не вижу.
если брать 81см главное не нарваться на ТН матрицу, их часто ставят в такие телеки
по филипсам много брака.
я видимо уже отстал, мы брали панасоник жк 37 дюймов в 2088 году, работает отлично.. . тьфу-тьфу...
бери самсунг не пожалееш
ЛСД. 81 маловат будет, не менее 117.
Сходи на сайт www.mirsovetov.ru,там все хорошо объясняют.
Предидущий сайт не тот, ошибся, извини.
Главное сейчас в телике не диагональ, а тип дисплея и его разрешение. короче дисплей должен быть ЛЕД, а разрешение экрана ФУЛЛ ШД 1920х1080. если взять ЛСД то лампы через года три погарят, да и вообще это устаревшая технология. про плазму вообще молчу.... это уже каменный век компьютерных технологий.