Техника
Проблема с Триколор ТВ.
Ребят, у меня сегодня утром с Триколором проблема, написано: "Нет сигнала",думаю, только у меня так, или ещё у кого-то есть такая проблема?
Каждый третий месяц у них профилактика и каждый месяц все спрашивают что случилось :)
Установите еще один конвертор на 39Е что быть в курсе не спиздили ли антенну или не умерло ли чего :)
Vahagn Torosyan
У меня триколор уже 8 лет, такая ерунда первый раз, может не попадал, конечно, но факт, есть факт!:)
Vahagn Torosyan
А, можно, пожалуйста, по-подробнее про конвектор 39Е?
Почти год пользуемся этим ПСЕВДО спутниковым телевидением, ни одного плюса так и не обнаружили. Одни разочарования, постоянные зависание ресиверов, сейчас эти профилактики, после которых не чего не работает! Может кто нибудь купит у меня это брахло? Хочу другое спутниковое ТВ поставить.
Анна Москаленко
В окно выкинь)
если кто справится с этой проблемой пишите.
Анна Москаленко
Пашут каналы) но пока не все)
Россия 1, Россия 2, первый и Нтв и так работают и еще пару в пакете) HD не пашут
Уже восемь часов вечера, а каналы до сих пор не работают!
Меняю свой комплект на комплект с работающими каналами)))
Анна Москаленко
Лол
Андрей Поляков
Если у Вас эта сделка прокатит, напишите. Хочу обменять и свой комплект)))
B210 заработали с 28 канала HD каналы так и не работают
Та же ерунда - U510 не показывает.
Пидорасы этот триколор других слов нет не работает u 510 телефон поддержки тоже скоты !
Мария Вяжевич
точно хрен дозвониться.... отвечают сразу если нажимаешь на кнопку стать абонентом.... а так хрен дождёшься все операторы заняты.... дрочат что ли!?
В 210 не показывает.
Анна Москаленко
21 января - профилактика у «Триколор ТВ»
На протяжении целых восьми часов 21 января будут недоступны многие услуги «Триколор ТВ».
На партнёрском оборудовании, доставляющим сигнал на спутник, с 02:00 ночи до 10:00 утра намечены плановые профилактические работы. Как обычно в данных случаях все телеканалы и радиостанции, транслируемые платформой, будут недоступны.
Вышесказанное касается как услуг для европейской части страны (позиция 36°E), так и услуг для Сибири (позиция 56°E).
Александр Землянский
Юрик. Скорее всего денежки закончились. Покупай карту оплаты и - вперед.
U510 не работает. звонил установщикам, сказали включить 39 канал и ждать... часов 8))
Анна Москаленко
Все работает) смотрю спокойно)
Время почти семь вечера и до сих пор не показывает Триколор. Что делать???
Анна Москаленко
Апокалипсис 2015
Ничего не работает (( U 510. глухо!
Анна Москаленко
GSB 211 не показывает один инфоканал что делать
Анна Москаленко
Спать)
U510 НЕ РАБОТАЕТ!!!!
Да, да, пришла с работы, так и не показывают каналы
Анна Москаленко
Апокалипсис 2015
вот они уроды. если профилактику продлили - хоть бы обновили инфу на сайте. должа бы давно закончиться. у меня тоже пишет - кодированный канал. позавчера такая ерунда точно была. подтвердил личные данные в кабинете и прошло.... а сегодня утром про профилактику прочитал - а она должна была закончится 9 часов
назад
Анна Москаленко
Включают и так уже каналы) Россия 1, Россия 2, первый и Нтв и так работают и еще пару в пакете) HD не пашут
B 210 не работает
Анна Москаленко
Нуче делать то???
так и не работает....
Анна Москаленко
Спать
Анна Москаленко
Спать
Анна Москаленко
Заепал этот Триколор уже, платишь бабки а толку мало!!!!
Время 18.38 а всё кодировано,
короче ждать до завтра, у кого новые приёмки с картой, у кого без карты и старые модели у них пашет уже.
Время 18.38 а всё кодировано,
вкл 29 канал, через полчаса заработал, кроме HD
Владимир Барабаш
работает всё давно уже) и пашут все каналы;) с 20.00 мск
На спутнике Триколор профилактика http://www.skart-tv.ru/novosti_sputnikovogo_tv/21_yanvarya_-_profilaktika_u_trikolor_tv.html
Попробуйте в личном кабинете нажать "Повтор команд активации", мне помогло.
Владимир Барабаш
Он пишет лимит )
Андрей Поляков
Повторил называется первый раз, написал "Вы превысили лимит использования повтора команд", ни ТВ, ни Команд. Хорошо на телевизорах wi-fi есть, эх, как ты прекрасен интернет...
Татьяна Махилова
А как делается повтор команд активации?? Подскажите пожалуйста)
у меня нет слов ...
Владимир Барабаш
Апокалипсис 2015
3 приемника U510 2 вообще ничего не показывают 1 нтв россия инфо
Vahagn Torosyan
Я же пишу, оставьте на кодированном канале, не выключая рессивер, можно ждать до 8-ми часов, чтобы врубились.
Самат Зулхарнаев
с13 30 включены все 3 приемника один три канала показ остальные ничего
Алекс Jigsaw Kramer
а когда они включатся известно?
Эльмира Бабашева
только что заработало.
Ирина .
у меня вообще только инфо и все когда включат?
Не работает ни на 29 канале, ни на других!!!
Михаил Банников
Проблему можно решить! Перезагружаете приёмник и ебашите его молотком но инфоканале!!!
Владимир Барабаш
Все работает) смотрю спокойно)
у меня приемник U 510 время 20.00 кроме инфо канала ничего не работает
Владимир Барабаш
до сих пор не работает
Vahagn Torosyan
Ребят, представьте, сколько у них абонентов, всех ночью вырубили, у меня иногда было ещё на старом рессивере, вырубят электричество, потом включат, включаю везде "кодированный канал",включал на кодированном, уходил на работу, приходил всё показывало, причём иногда, жена говорила, что практически сразу начинал, иногда часов по пять-семь приходилось ждать, а здесь всех отрубили, как думаете, на долго ли это?
Владимир Барабаш
Время уже почти семь, показывают только два канала: инфоканал и телеинструктор. Задолбал этот триколор
такая же хренотень U-510 висит (((( пистос епунам куй в нос
Сегодня 21.01.2015 г. абсолютно все каналы кодированные, кроме информационных. Что за ерунда (приемник GS B210)
Владимир Барабаш
Апокалипсис 2015
у меня до сих пор не показывает... (
Владимир Барабаш
Хах) не везёт)
В 210 не работает кто справится с такой ситуацией пишите пожайлуста!!!
Поменяла время, теперь работает
Любовь Малкина
какой рессивер?
когда заработает хренов триколор везде кодированый пишут
Владимир Барабаш
Александр Соловьев
вера триколор тв показывает щас, может у вас кончился лимит и надо оплатить.
ПОСТАВЬТЕ НА 29 КАНАЛ РОССИЯ 1 И ЖДИТЕ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕ
Владимир Барабаш
А смысл?
Владимир Барабаш
Геннадий Костырко
и что?
Николай Селифонтов
пробовал не помагает.
Хельгус Новый
У меня заработало !!!А вообще гады! Я три часа парилась и до них не дозвониться !!!
Ольга Золототрубова
спасибо, помогло
триколор-дроч!!! Я всегда это знал!!! И придурок из пельменей достал уже ((((
Владимир Барабаш
Все работает) смотрю спокойно)
U 510 не показывает! Показывает только " Телеинструктор" и "Инфоканал"!
токая же бойда приёмник в210 один инфоканал
Владимир Барабаш
У кого старый приёмник, те смотрят спокойно)
Мария Вяжевич
за что 900 рублей канал ночной.... детский сад!! в пол экрана показывают!!!! типа цензура...
северо-запад: b210 показывает 4 канала: инфоканал. телеинструктор. твпоиск. промо
Владимир Барабаш
Всё пашет и ок)
выкинь свою приставку)
в течении часа провел несколько атак на конт. телефоны, результат---о. Триколор не работает, приемник GS B 211,обновил по ОБМЕНУ с доплатой 4000 руб. поработал грубо 2 дня... ни кто ситуацией не владеет ...Что за фигня?
Михаил Банников
Проблема решается так: Перезагружаете ресивер и переключаетесь на инфо канал и сразу-же наносите ему три удара молотком и всё!
Владимир Барабаш
Все работает) смотрю спокойно)
тоже не показывает ну и хрень
Владимир Барабаш
Апокалипсис 2015
U510 тоже ничего не работает а уже 8.30
U510 заработало, кроме hd. Ура!
Вот: spb.tricolor.tv/abonents/news/4738
Владимир Барабаш
Официальная информация Триколор ТВ http://www.skart-tv.ru/novosti_sputnikovogo_tv/21_yanvarya_-_profilaktika_u_trikolor_tv.html
Владимир Барабаш
прошло уже большн
Юка*_* ***
потеря ключей, держите на первом пока не появится картинка
Юка*_* ***
еще с розетки дерните на пару сек
что делать, если до сих пор после профилактических работ "Кодированный канал" - на всех каналах
А у меня ни хрена не включился! Все телефоны у них выключены!!!! Что за фигня?!
Та же ерунда u510 не показывает.
21.00 - четыре часа подряд смотрю Инфоканал. Что ещё сделатьс этой тарелкой, чтобы она заработала? Может на болтики разобрать?
Владимир Барабаш
на какое время)
Кто знает когда заработают каналы???
Владимир Барабаш
Пашет всё
Милена Чельмекчи
только у меня до сих пор не работает?