Техника

HELP! I NEED SOMEBODY! ДЛЯ ТЕХ, КТО ШАРИТ ПО-КИТАЙСКИ!!! Помогите разобраться с конк-конгским гаджетом!

Из Китая привезли электронный браслет, классная штука, всё отсчитывает- для спорта класс просто: дистанция, калории, время, шагомер... Думала разберусь- всё таки и в Китае сейчас всё по-английски... Ан нет! Вся инструкция на китайском, нихрена не могу разобраться, застряла на том, что выяснив, что настраивается браслет только через приложение (которое опять же всё на китайском), попыталась в нём зарегестрироваться. Вроде всё стандартно- номер телефона, придумать пароль, затем придёт код активации, но, видимо, я так и не разберусь. На данном этапе вопрос таков: что мне там пишут красным по поводу номера телефона и соответственно- возможно ли здесь вообще использовать свой российский номер?
Это скриншот, как всё выглядит на деле.
Sten Dal
Все приложение которые на китайском, будут требовать только КИТАЙСКИЙ ТЕЛЕФОН формата +(86 10) 6532 13 81, никогда вы не введете русский телефон в китайское приложение, 2 выхода у русских: Пробуй через +7 номер писать, а ещё есть китайский чат QQ называется там можно найти дружелюбного китайца и через Гугл переводчик договориться с ним, чтобы привязать аккаунт к его телефону

Либо познакомится с человеком из Владивостока, там есть люди у которых есть китайские номера телефонов, и есть сеть с ними, у них тоже можно попросить зарегаться на их номер
Сергей Мымриков
Лучший ответ
teksty-pesenok.ru›The Beatles›…-help-i-need-somebody…
Help, I need somebody, Help, not just anybody, Help, you know I need someone, help. ..Помогите, мне нужен кто-то, Помогите, не кто-нибудь, Помощь, вы знаете, мне нужен кто-то, помогите.
Ирина Пантич
,,Эта --Эта ! (( Оператора! такая НЕ Обслуживается☺☺
конк-конгским? Это не Кон дом Случайно??
Может в номере телефона последнюю цифру все таки ввести?)
Алексей Полуэктов И вместо "8" "+7" не помешает
отсканировать инструкцию, через прогу вырвать текст и в переводчик .ну или поискать по модели или схожей модели инструкцию на русском
если не решишь вопрос, регайся на бкрс. инфо и создай тему на форуме - там помогут.
я сама не шарю в языках ну а тебе я всё таки посоветую яндекс перевод он точно поможт
Пробуй через +7 номер писать, а ещё есть китайский чат QQ называется там можно найти дружелюбного китайца и через Гугл переводчик договориться с ним, чтобы привязать аккаунт к его телефону
Тебе тупо надо ввести номер через +7, ну и последнюю цифру номера не забудь дописать!
Я не учу китайский))
Не знаю
счмсимтьибтюь
Алекc Алекс