Техника

Можно ли спать рядом с включенными электроприборами

*** 30 Perelad
Я всё время так делаю. У меня у изголовья электронные часы с метеостанцией. P.S. От того, что iPad заряжается, никакого излучения нет. Вот при работе iPad небольшое излучение есть, но этим спокойно можешь пренебречь. От разговоров по мобильнику получаешь куда больше.
Светлана Белова
Лучший ответ
ничего опасного! это не киловаттный передатчик!
Не хочу никого оскорбить, но телеящик разрушает клетки мозга гораздо сильнее. Все эти педерачи с разоблачениями, тайнами и прочим уже надоели, раньше хоть поржать можно было, раз, два... но уже столько лет этот бред терпеть нереально. Я не смотрю, краем уха только слышу - желание разбить ящик становится уже нестерпимым.
Ясен пень, что полезного нет, но и опасного нет, если это не устройство с радиопередатчиком. Wi-fi, bluetooth, беспроводные устройства - отключить, телефон - тоже, либо перевести в режим полета . и спи спокойно .
Можно.
Ольга Табак
не надо рядом с розеткой спать, можно туда случайно пальцы во сне сункть
Рубин Счастья
Можно, но недолго...
Слава Глинкин
с нагревательными не спи,.. сгоришь не дай бог)
Нет, они могут ожить и задушить Вас. "Трансформеры" не смотрели что ли?
НУ если айпад не под подушкой заряжается, то ничего страшного. А вот рядом с всю ночь работающей микроволновкой не желательно=)
Karapaiym Karakoz...
Нет, нельзя, от них исходит мощное электромагнитное излучение, убивающее клетки мозга.
в совремённом мире мы все сейчас внутри эл, излучении
Sayidjon Hakimov
Вообще нельзя спать с рядом заряжающимися предметами они излучают лучи и это плохо влияет на здоровье заряжай его в другой комнате
Не желательно, но если спать то уж не долго ...