Техника

Как определить место нахождение человека по телефону

Доброго времени суток. Такая проблема, с девушкой живем в разных городах с разницей во времени, пришлось из-за учебы и в то время когда у меня ночь у неё вечер, у меня утро у нее ночь и порой создается впечатление, что она не спит а где-то шастает или с кем-то, пока что веских доказательств не было, но знаю что если не будет 100% доказательств, я ничего не докажу, а отпираться она будет до последнего, даже при 100% уликах (был опыт), сам порой понимаю что какая-то шизофрения и поэтому решил точно убедиться, если нет, то успокоюсь хоть.
В общем, она приезжает ко мне или я к ней раз в два-три месяца, так что доступ к телефону у меня есть и собственно сам вопрос, есть ли способ, без какого либо стороннего приложения или с ним но что бы его можно было скрыть (у нее iphone у меня нет) отследить местоположение, или приложения в которых эта возможность завуалированна или идет в купе с приложением.
Заранее благодарен.
Встретились три мужика и стали обсуждать кто как жену свою проверяет.
---Я установил видеокамеру в спальне
---А я крутой датчик на присутствие посторонних
---А я соседке своей говорю " Ну ты и блядище" А она в ответ: " А твоя то какая" ...и выкладывает все по минутам.
Екатерина Огурцова
Лучший ответ
Бедная девушка! шиза не излечима.
это не законно но такое возможно на государственном уровне. то есть через спец службы.
Юрий Завадин
Cristina Snezgnaj а услуга навигатор это чё хер собачий чтоль
прогу ей на смарт поставь специально за детями следить где куда ну ты понел конечно если у ней смарт а не кнопочное гуано
Анон Анонович
В Мегафоне есть такая услуга - Навигатор. Отправляешь девушку, например в магазин за пивом (и шоб без телефона пошла))), ну или, на худой конец в ванну, подключаешь услугу на свой номер, забиваешь в Навигатор на своем тлф ее номер, ей на тлф придет СМС, подтверждаешь (пока изменщица в магазине, ну или моется), от ее имени, что разрешаешь следить, удаляешь палево с ее телефона и дело сделано. Она и знать ничего не будет )))))
Людмила Тищенко Она у меня умная) Как с баланса левая сумма уходит, сразу в личный кабинет и распечатку смотреть, а в личном кабинете это все отображается ( так что не вариант.
Приложение бы или из того же разряда, но заумнее
У МТС услуга "Локатор" Стоит 10 рублей за 1 запрос местоположения.
Почитай как делается на сайте МТС.
Ceyhun Elekberov
Научись доверять. Не доверяешь-расстанься с ней.
лучше просто блефуй. скажи, что нашел такую программу (платную и жутко дорогую), которая позволяет увидеть на карте местоположение почти любого телефона (айфона будет правдоподобнее). и теперь, когда тебе совсем невмоготу от разлуки с ней, ты будешь тратить по 200 рублей за запрос ее местонахождения. это успокаивает тебя и делает ближе. реакция скажет тебе больше, чем координаты.

ну а в целом, конечно, шиза присутствует. если вы не хотите жить рядом - не за чем мучить друг друга. можно подумать вы оба безгрешны.
Юрий Якимов