Доброго времени суток. Такая проблема, с девушкой живем в разных городах с разницей во времени, пришлось из-за учебы и в то время когда у меня ночь у неё вечер, у меня утро у нее ночь и порой создается впечатление, что она не спит а где-то шастает или с кем-то, пока что веских доказательств не было, но знаю что если не будет 100% доказательств, я ничего не докажу, а отпираться она будет до последнего, даже при 100% уликах (был опыт), сам порой понимаю что какая-то шизофрения и поэтому решил точно убедиться, если нет, то успокоюсь хоть.
В общем, она приезжает ко мне или я к ней раз в два-три месяца, так что доступ к телефону у меня есть и собственно сам вопрос, есть ли способ, без какого либо стороннего приложения или с ним но что бы его можно было скрыть (у нее iphone у меня нет) отследить местоположение, или приложения в которых эта возможность завуалированна или идет в купе с приложением.
Заранее благодарен.
Техника
Как определить место нахождение человека по телефону
Встретились три мужика и стали обсуждать кто как жену свою проверяет.
---Я установил видеокамеру в спальне
---А я крутой датчик на присутствие посторонних
---А я соседке своей говорю " Ну ты и блядище" А она в ответ: " А твоя то какая" ...и выкладывает все по минутам.
---Я установил видеокамеру в спальне
Бедная девушка! шиза не излечима.
это не законно но такое возможно на государственном уровне. то есть через спец службы.
Cristina Snezgnaj
а услуга навигатор это чё хер собачий чтоль
прогу ей на смарт поставь специально за детями следить где куда ну ты понел конечно если у ней смарт а не кнопочное гуано
В Мегафоне есть такая услуга - Навигатор. Отправляешь девушку, например в магазин за пивом (и шоб без телефона пошла))), ну или, на худой конец в ванну, подключаешь услугу на свой номер, забиваешь в Навигатор на своем тлф ее номер, ей на тлф придет СМС, подтверждаешь (пока изменщица в магазине, ну или моется), от ее имени, что разрешаешь следить, удаляешь палево с ее телефона и дело сделано. Она и знать ничего не будет )))))
Людмила Тищенко
Она у меня умная) Как с баланса левая сумма уходит, сразу в личный кабинет и распечатку смотреть, а в личном кабинете это все отображается ( так что не вариант.
Приложение бы или из того же разряда, но заумнее
У МТС услуга "Локатор" Стоит 10 рублей за 1 запрос местоположения.
Почитай как делается на сайте МТС.
Научись доверять. Не доверяешь-расстанься с ней.
лучше просто блефуй. скажи, что нашел такую программу (платную и жутко дорогую), которая позволяет увидеть на карте местоположение почти любого телефона (айфона будет правдоподобнее). и теперь, когда тебе совсем невмоготу от разлуки с ней, ты будешь тратить по 200 рублей за запрос ее местонахождения. это успокаивает тебя и делает ближе. реакция скажет тебе больше, чем координаты.
ну а в целом, конечно, шиза присутствует. если вы не хотите жить рядом - не за чем мучить друг друга. можно подумать вы оба безгрешны.