Техника

цифровая приставка DTV-T/T2 сначала показывала а потом у половины каналов пропал сигнал

Вообще не стало в меню канала Россия 1,почему
О*
Ольга *****
Лучший ответ
Может, вещание перестало быть, или сменило частоты? Не пробовали узнать на региональном сайте телекомпании?
Сема Дудаков
В настоящее время сигналы передаются двумя пакетами (т. н. мультиплексами). В каждом из них по 10телеканалов. Вполне возможно, что один из мультиплексов временно не транслируется.
Дмитрий Власов
1. Сигнал либо слишком сильный либо слишком слабый. Это не аналоговое ТВ
2. Возможно просто отключили часть каналов. Обратитесь на местный ретранслятор
цифровая приставкаDTV показывали все20 каналов сейчас только 10 второй половины у нас две приставки вторая показывает все каналы-что делать?
У меня на приставке пропал сигнал, я начала искать коналы и все пусто, это оказалось были профилактические работы, но до сих пор я не могу найти не одного канала, что делать. Профилактика уже закончилась.
В настоящее время в большинстве городах и селах вещание идет только по первому мультиплексу это десять ТВ каналов. РТРС был вынужден перевести ряд уже построенных передатчиков сети второго мультиплекса в режим ожидания в связи с просьбой вещателей. Первый как и второй мультиплекс вещаелся и будет вещаться абсолютно бесплатно. Вещание второго мультиплекса сейчас ведется только в крупный городах. Для того чтобы смотреть каналы цифрового ТВ нужно приобрести DVB-T2 приставку или телевизор поддерживающий данный формат. Полную информацию смотрите на ртрс. рф
Аделина Баженова я покупала за 2 тысячи 20 каналов, и они показывали
Перед включением автопоиска смените ТВ-формат с PAL на NTSC и будет вам 20 каналов.
такая же фегня и десять каналов