Техника

Цифровая приставка проблема с подключением

проблема такая, купил приставку для цифрового телевидения, вставил в телевизор красный белый желтый. включил AV2 и все ни чего не происходить и на AV1 тоже самое как будто приставка не включена но она включена
Леонид Лежнев
Лучший ответ
Мой хрустальный шар подсказывает, что либо кто-то попутал IN и OUT, либо этот же кто-то попутал CVBS и Pb-Pr-Y.
Яна Власова
Для начала разберитесь – какое это у вас AV, куда воткнули.. 1,2,3..
Tudor Tintari
в телевизоре в настройках включи вход. если на телевизоре есть скарт возьми провод тюльпаны- скарт
мдя... а сканирование каналов сосед сделает?
Алик Алик
Давайте фото гнезд на телевизоре. Чтоб надписи видны были.
Оксана Иснюк
Олеся Скочилова эти гнезда еще в меню телевизора надо включить)
Забыли второй конец шнура к приставке подключить.
на ресиверах триколора давным давно была была безумная кнопка которая переключала режим работы с композитного видеосигнала на цифровой HDMI, в вашем случае если вы не ошиблись проще предположить неисправность аппарата. Если есть возможность еще какое подключение попробовать то попробуйте. Кнопку меню на приставке нажмите, а то может она просто черный экран выдает. Приставку перезагрузите.
фото выходов приставки и фото входов телевизора забыл прикрепить !! гадалки в другой категории .
Svetlana Uspenskaya
1 - главное втыкать в ,,in,, а не в ,,out,, еще и аудио/видео
2 - методом втыка определись со входами аудио/видео и AV1/AV2
Наталья Naтalya
поменяй цвета, может желтый в обрыве, поставь вместо него красный. и фото выхода коробочки и разъема телевизора бы
J*
Jkudza *********
такие рассказы начинают с марки ТВ, марки приставки. Точно ли вставил провода на приставке в аут, а на тв в in цвета не перепутал.
смотрите чтоб провод где видео с приставки шёл в гнездо видео с надписью аут
Серёга *
фото легко сделать, давай фото, тогда все проблемы решатся.