Я ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!
У меня телефону 2 месяца. Уронила его в унитаз. Телефон LG g3 s.
Сама я его разобрать не могу. Сейчас я положила батарею и сам телефон в рис. Его я не включала. Боюсь что замкнёт.
Куда лучше обратиться за помощью?
Если он сломается, и я приду в магазин где я его купила (гарантия год), и скажу, что мол, он сломался, и я не хочу отдавать его в ремонт. Мне поменяют его? Отдадут деньги?
Я уже утапливала один телефон. Он умер от коррозии.
Я не хочу чтоб это повторилось.
Есть гарантия того, что он будет жить?
Техника
УТОПИЛА ТЕЛЕФОН. ПОМОГИТЕ.. УМОЛЯЮ..
Там внутри наклейки указывающие на контакт с водой.
Гарантия отменяется.
Сдать профессиональный в сервис на ультразвуковую чистку.
Может воскресят, стоить будет дорого.
За трубу стоимостью 14 штук стоит побороться.
Гарантия отменяется.
Может воскресят, стоить будет дорого.
София Соколецкая
Примерно сколько?
никаких гарантий!!! и не в рис надо было совать, а снимать аккумулятор и бегом к спецу!!!!
НИКТО тебе его не поменяет по гарантии! только глянут что датчик росы красный- и остатков гарантии лишишься.... там тоже не дураки сидят.
Выбрось - купи СОНИ, влагозащитный, коль Герасим ты такая по жизни...
Герасим по этому поводу не парился...
покупай новый
В толчке сидеть с телефоном? Еще под пердешь разговаривать?)))) Ахаха
В сервисный центр несите. Его надо промывать от Какашек))))))) в ультразвуковой ванне.
София Соколецкая
Смешно. Мусорка рядом с унитазом.
Раз телефоны тонут, надо покупать влагозащищенный. Подводное кино снимать можно. Моя SONY 4 года живее всех живых, и реки снимал на севере и озера и водопады, нестрашна ему вода, правда в морскую воду не опускал.
папробуй на солнышко--кверху задницей--тока симку и акумлятр вытащи--можно и вентилятор вкл и дуть--дня через три --четыре--папроб завести --на просушку когда буш ложить тока кверху заднисей иначе морда потечет и на газетку ложь газетку чрез каждый час меняй--из 10 шт--4 востанавливались--мож и те повезет
София Соколецкая
До сих пор телефоны живут?
транду фоткала?
скинь пару фоток, расскажу что делать надо
София Соколецкая
Что такое транда?
Замзагуль Рамазан
Она у нее еще не выросла)))
будет работать или нет, это неизвестно, когда как
а вот в магазине отпраят на экспертизу, так что в гарантии будет отказ.
не всё телефон сломан а по гарантии тебе не поменяют т. к по твоей вине
В ремонте думаешь идиоты работают? Там сразу определят, что телефон утопили. Советую тебе впредь не покупать телефоны дороже 1000 рублей, если руки из жопы