Техника
В вагонах московского метро появятся розетки позволяющие полностью заряжать сот. телефоны за 7 минут! ( см. внутри)
Откуда возьмётся такая скорость?
Такие зарядки уж точно не у всех ;) Док-станции похоже для беспроводной зарядки.

Бред. Контроллер телефона и плата защиты на самой батарее не позволят заряжать её с такой скоростью. Иначе батарея взорвётся.
Не очень грамотным напиздеть кучу и бабла срубить, сам черт велел, вот балбесы на туфту и ведутся....
Девочка-журналистка цифрой "7" на обложке повысила тираж и прибыли. Остальное не важно))
Бааа)))
Вот тебе и инновации.
Пару таких зарядок-и батарею на свалку.
Дядядя! А в трамваях появятся сиденья, позволяющие добраться до работы раньше, чем вышел из дому! Точно-точно! Лет через 800, м. б.
я думаю имеется в виду usb разьемы с максимальным током в районе 10 ампер. а уж за сколько ваш телефон зарядится это уже журналисты посчитали))
появятся розетки ))),это привлечение
на всех разеток не хватит.
Гульнара Булекбаева
Всем не нужны - только тем кто временно в городе....
Бред полный !!!Аккумуляторам нужно время, что-б "впитать" и переварить энергию ...Другое дело- ионисторы: могут быстро взять необходимую энергию ...но дорогие и нерентабельное щастье для мобильных девайсов ...
Хотя есть 1 идея: берем розетку+ купюроприемник и товарооборот пошел: кладеш патефон на зарядку, кидаеш 100 руб за услуги ...Итог: ни патефона ни денег, ни козла отпущения-кроме самого агрегата который всё это спи... л :) !!!зато навара скока будет !!!Остается реализоваить план и запатентовать ...
Осталось только создать батарею которая сможет выдержать такой большой ток заряда. )
Начинают с розеток. Как обычно. Через жопу.