Техника

Что делать если котенок отгрыз провода на динамики?

С котами такое случается... Хорошо, что это не электропровод под большим напряжением.
Коты не любят завах сырого лука. Отремонтируйте свой динамик и смажьте провода луковым соком... И везде, где можете опасаться нападения мпленького "диверсанта", сделайте то же самое.
Наталья Оспанова
Лучший ответ
вопрос про котёнка или про провода?
Елена Лола
Провода новые купить, сделать котенку лесенки, горки, мячик на веревочке - чтоб играл, газетные шарики они любят гонять, просто мячик и мышку на колесиках купить...
Животных кормить надо-чтобы не грызли ничего.
А провода в металлорукав!:):):)
1. Играть с кошкой больше.
2. Не слушать этот шлак))
Кота погладить и накормить, на провода одеть гофр защитный
прибить котенка, скрутить провода.
OK
Olya Kydelya
Ничего. Это животное, ему было просто весело, играть хотелось.
Просто купить новые провода.
Елена Кушнер
Погрызи ему кроватку в знак мести.
Волчий Оскал
Ничего с котенком не будет. Не надо с ним ничего делать.) Провода нужно восстанавливать.
1. Купить котенку игрушку
2. Спаять провода
3. Замотать изолентой

План действий ясен?
Stefan Videnov
повесить его на них
Павел Данилов
У меня кролик когда-то провода грыз. Запарился перепаивать проводку. После очередного раза я его на ужин приготовил.
Сергей Шишкин
Слава богу у меня нет кота)
А вы что хотели, это же котёнок, он не понимает с чем можно играться а с чем нет. Скрутите провода и делов то.
Андрей Черкин
наградить медалью за победу над кабелем ! :)
(оценить как ему было это трудно и то, что он это сделал исключительно для вас... раздолбая)
Танюшка ,