Техника
Почему провода у наушников делают такими тонкими и хрупкими?
Постоянно рвутся,хоть ты что с ними делай!Купил хорошие,с толстенным проводом,помимо родных резиновых ещё сверху металлических протекторов налепил,провод не дёргал,и то через 4 месяца пришлось чинить и перепаивать,потом ещё чрез 2 месяца.Почему нельзя сделать нормальный провод?Каждый раз когда покупаю перепаиваю провод на сетевой под 220 вольт,чтоб наверняка,иначе рвутся регулярно...
Это у Вас какие-то неправильные наушники. Или рука тяжелая. Уж три года моим - не то, что не рвутся, даже качество звука не упало. И все, которые до этого покупались - меньше полутора лет не служили. Хотя использую активно и часто.
вообще конечно для гибкости и легкости провода. Если говорить о вкладышах - тем более. Напаять-то толстые можно - но будет неудобно. Если же провод толстый, а сами жилы с волосок - это экономия и см. ответы выше
Чтобы ты чаще менял наушники.
Ну, вообще-то на дешманских моделях так и есть, тоньше провод-ниже себестоимость... .
Есть два выхода, либо покупай хорошие, дорогие, профессиональные, либо после покупки сразу (а лучше с наушниками и купить, там провод рублей 10 метр и штеккер-8 рублей) все это дело перепаять под себя.. .
К стати, диалог делает нормальные наушники (и провода супер, и штеккеры клевые, а качество обалдеешь) и по не плохой цене.
ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НИ ПРОВОД!!!

Улукбек Жураев
этоуже рекламу гонит
1. маркетинговых обдирательных ход - чтобы покупали чаще.
2. все перепаивают. от этого продажа паяльников и сопутствующий только возрастает. Увы.
Купи беспроводные наушники и не будет проблем. Беспроводные наушники Диалог отработали 6 лет, пока амбшуры совсем не порвались, пришлось заменить, на defender.
это маркетинговый ход, чтоб вы через неделю за новыми пришли и деньги свои потратили