Техника
Господа электрики, за сколько рублей можно продать такую штуку?
Без проводов, без инструкции, и сама вещица старая очень. И на батарейках работает. Пишут что за 3-4к можно продать. А вы что скажите?

Задаром никто не возьмет. Современные цифровые стоят от 210 рублей...
Вещь хорошая, но таких денег не стоит.
На работе лежат два таких, один почти не пользованный. Никто даром не берет.
Rina Mayskaya
Стрелочник вещь хорошая, когда пассивная и кроме омметра мало зависимая от питания. Эта моделька электронная.
от 250 и выше. на кого попадёшь
до 500р в идеальном состоянии с коробкой и щупами.
Все же современные цифровые мультиметры удобнее и функциональнее.
Новые и дешевле и удобнее...
Уверен, что у каждого электротехника, радиолюбителя такие приборчики имеются в наличии и даже используются с успехом. Но вот новые мультиметры привлекают своей простотой, точностью и функциональностью и по этому немного оттеснили старые Цэшки со столов. Продавать не нужно. Денег выручите мало, а в хозяйстве пригодится.
Виктор Walter
Неее, точно не пригодится в хозяйстве)).
Это хлам. Я хотел починить, да там кнопки эти сломались. Знакомому подарю за так, если головка не пригодится
хз
одно время назад некоторые модели массово скупали из-за драгмета
200р. Не более...
Виктор Walter
500? Ну прям мало как то мне кажется
Виктор Walter
хотя по ответам я уже понял что 500 дорого)
Максимум тыщщю
30..40$ если полностью исправна (полностью исправна значит не только все работает, но и класс точности соответствует)
Не слушай их, сравнимый по качеству современный мультиметр стоит гораздо больше указанной мной цены. Они предлагают предлагают как альтернативу китайский шир-потреб с ресурсом в 1 батарейку.
Виктор Walter
На счет исправности я без понятия. Но думаю что работать должно
Марина Кожеко
Если нет рук и отвертки, чтобы отвернуть 4 винта и поменять в "китайце" крону, тогда конечно ресурс в 1 батарейку...
до 500, все ленивые стали, как же сложно цифирки считать
ёпте цэшка!!!! пол косаря не больше
Драгметаллов там нет, новые китайские цифровые (от 300 руб.) точнее и удобнее. Стоимость близка к нулю. Купи (сделай сам) щупы, батарейки и используй в хозяйстве.
Сохрани. Лет через 200 какой нибудь школьный музей у тебя купит
500-600 потолок, уж очень устарел такой мультиметр
Мультиметр 200 р