Техника

Сколько времени слышен звук такой штуки?

Olga Rasskazova
Если по опыту, то порядка 7-10 минут. Звук при взлете Протона настолько силен, что пробивается из верхних слоев атмосферы. Кроме того, излучение звуковых колебаний на удалении ( Н, L) порядка 80 км вызывает задержку их приема прим. на 4 минуты.
Ирина Дорофтей
Лучший ответ
как только улетела- и становится тихо- тихо....
и только радостные и уже пьяные голоса на стартовой площадке... что всё прошло хорошо на этот раз...
Olga Rasskazova Со мной не прокатит
А сколько мы слышим гром.
Миша Седунов
Olga Rasskazova Пишите, что знаете,
Пока в океан не упадёт.
Пока эта "штука" не покинет пределы тропосферы, не более минуты.
Lex Lex
Olga Rasskazova Из всезнаек? Не слышал, но так думаю)
примерно 118 секунд. и не надо коментов что не знаю, но так думаю.
Olga Rasskazova Комметов не будет
инопланетяне видя это смеются над нами. у них ничего не дымит негремит не пердит не падает и летает практически со скоростью света
Maxx Dzuraev Че так медленно?
Если рядом упала, вааще не слышно, никогда!
К@
Катюх@ @@@
5 часов
Майя Сергеева
Секунд 30.
Olga Rasskazova Не знаю, но так думаю?
если стоять на одном месте то секунд 30, потом источник удаляется за пределы слышимости .
Георгий
Зависит от погоды так как плотность воздуха летом в 35 град в тени и зимой в минус 35 разные чем больше плотность воздуха тем дольше звук чем меньше тем меньше звук! Зависит от рельефа очевидно везде по разному будет! Возьмем середину 15 мин
многа
{N}Icole {S}Ky-Willson
Зачем ты засунул сюда высококачественную картинку? У меня ПК перенагрелся!!!!
около 5 минут
ракета взлетает со скоростью 300-600 км ч . значит до космоса 600 -1040 км звук длиться 3-4 минуты
A В
мин 5
Saltanat Isainova
около 5-20 минут
Madina Musagalieva
№45сек, 455ммс
2минуты
Звук длиться столько же сколько ты стонешь пока негры тебя е*ут