Техника

электросчётчик РИМ на столбе как обмануть остановить

Aibek Sultan Uulu
Можете тут почитать:
wmr-pilot.ru/how-to-trick-the-counter/
подробно описан,
Пожалуй, самый лучший вариант решения Вашего вопроса!;)
Ярослав Максимов
Лучший ответ
обмани! Отключи нагрузку! Метод 100%

ответ- никак! Никак не остановить и не обмануть. Ни дросселя, ни левый ноль, ни заземление...

Пока фаза идет через счетчик, а шунт подключить или в обход не сорвав пломб и незаметно - нельзя, и пока на него приходит питание - считать он будет все до копеечки. И упаси боже вам полезть там что-то химичить!

Если и не убьет - то за следы вмешательства такой штраф ломанут - что заколебешься платить!

С этим нынче строго
Способ - булыжник об счетчик)))) и вуаля, можете не благодарить))))
Эдуард Сорокин
поставить перемычку в фазный провод на столбе, ну как-то чтобы её не видно было хотя бы снизу. но других способов, нет если сам счетчик не разбирать
***** *******
крепко схватиться руками за провода.. чтобы мысли дурные вместе с паром из ушей вышли
пожалуй никак
а если подключить генератор на 1 мгц в сеть ?
юрий а поподробней можно пожалуста? как создать резонанс и чем?!
потом придут и проверят почему данные не поступают и счет выставят за весь период. Правильно?
народ подскажите на столбе 2 счетчика и на гусак один идут как вычеслить свой хочу проводку поменять я от своего не запитан
Мой муж электрик он может! И знает как! обратитесь!
частота работы передачи сигнала на станцию от счетчика 2.4 Ггц.... создайте резонанс от своего передатчик 2.4 Ггц... пойдет помеха и передача сорвется
какие 2.4 ггц, вы что гоните, на 433мгц это всё работает. ставишь магнетрон с рупорной антеной и пипец ему, сдох бобик.
Все возможно, я нашёл способ!
Юлия, так пускай всем расскажет как))
Павел какой способ?
1. устроиться работать в сервисную службу к энергопоставщикам - собирать вашу же свежую информацию с народных форумов, блокировать её, редактировать в ДЭЗинформацию (этим реально уже занимаются некоторые "приятели"), зарплаты тогда хватит на оплату Эл. Эн.
2. ТО же самое, только -- с целью получить доступ к умным народным вариантам
3. выписать себе список заводов, выпускающих нынче приборы учёта, познакомиться или породниться с их сотрудниками, желательно, грамотными, но не крысами...