Техника

Почему бывшие карьеры называют каньонами а затопленные морями, а терриконы вулканами разве это не дебилизм?

M*
Maksat *-*
Для прикола.
Адия Мухамбетова
Лучший ответ
Maksat *-* даун
Да. С такими темпами отупения, люди скоро перестанут понимать как сделали обычный гвоздь, и припишут это сверхразвитой цивилизации.
Maksat *-* Ну а как еще назвать дебилов которые вулкан от террикона не отличают или не хотят отличать. Гора? Гора! Дымит взрывается? Да! ВУЛКАН ЕП ТЭ. А ну и по х уй что без магмы главное дымит!
ты где эту ху@ню нарыл??? кто так называет???
карьер-он и в Африке карьер, хоть работающий хоть заброшенный
Maksat *-* В Америке туристов блядь водят на обычный карьер, и называют его Гранд-Каньон!
Самый большой дебилизм - это задавать этот вопрос в разделе "Техника"!
Мурат Латиев
Maksat *-* Это техногенные последствия, ну а какой тогда раздел предложишь?
да не читай ты этого ...
у него два фота в LJ попадалось вызывающие вопросы, остальное всё за уши притянуто
Рамиль Че Паефф
Maksat *-* Ну с терриконами то как быть? Они то есть и никуда их не денешь. Как они могли сообразоваться?
Карье́р (от фр. carrière), вариант: разрез — совокупность горных выработок, образованных при добыче полезного ископаемого открытым способом; горное предприятие по добыче полезных ископаемых открытым способом.

Каньо́н (исп. cañón «труба, ущелье») — глубокая речная долина с очень крутыми, нередко отвесными склонами и узким дном, обычно полностью занятым руслом реки.

Террикон или терриконик — отвал, искусственная насыпь из пустых пород, извлеченных при подземной разработке месторождений угля и других полезных ископаемых...

Так, что на твоем рисунке именно КАНЬОН!!!
Или его древние умные люди выкопали?
..
Тут ясно написано, что что.
И не матерись, ты же в общественном месте находишься.
Так по крайней мере не культурно.
Maksat *-* Для начала иди на ху й. И ответ почему искусственную насыпь из пустых пород называют вулканами? И почему явный карьер техногенного искусственного происхождения называют Каньоном ты так и не ответил.
О! Рождение Великого Человека!
Скоро, скоро уже этот человек выйдет из возраста троллинга и войдет в стадию окукливания кефирной личинки.
Узрите люди рождение нового Тесла!
И да воздастся хулящим его...
Utkir Bek
Maksat *-* Если ты дебила, возразить тебе нечего, значит объяви собеседника в торлинге, гениально и ново.
да дебилизм, конечно. а, с другой стороны - чего с гринписом-то делать было? Они же наезжали... вот и пришлось буриться сквозь терриконы до магмы, ну и про моря в карьерах... зато гринписа меньше стало, чо... не ожидали они такого, да...
Maksat *-* В них нет бля дь ни капли магмы!
Нет, это не дибилизм- Это засекреченные данные. Дейсвительно, это следы древних цивилизаций, каких-мы не знаем.... Вчитайся вимательно, вдумайся, соотнеси фото и текст.... Видиш, пласты....
Maksat *-* Нет...
Вадим Будник Тогда, ничем помочь не могу...