Техника

Помогите, пожалуйста с выбором динамиков.

Что учитывать, при покупки динамиков...?Хочу установить динамики к компу...
Смотря какие выбираешь.. .
Есть просто стерео динамики - два динамика
Есть акустические системы с несколкими динамиками и может еще быть сабвуфер (к примеру - 5 динамиков для высоких и средних частот + сабвуфер для низких частот (басы)) , но стоят дорого чем стерео динамики.. .
Так или иначе обращай внимание на выходную (не максимальную) мощность для каждого из динамиков (совет - сабвуферу как минимум 20 Ватт, а остальные не меньше 3 Вт)
P.S. Для 5.1 акустической системы должна быть 6-канальная звуковая карта на компе (сейчас все такие как минимум)
Байболат Аргымбек
Лучший ответ
возьми CD с музыкой, которую любишь.
иди в магазин и там слушай разные колонки. какие больше понравятся, покупай.
у человека 2 уха поэтому все эти 5.1 хорошая фигня для выманивания денег с клиента если вам нужна такая система то дешевые модели не советую покупоть просто будет грохот бестолковый возьмите реальную модель свен 830 динамики качественные и усилитель нормальный не пожалеите модели под торговой марки соло это хороший набор для юных техников нужно их всех до ума доводить
Надо учитывать стоимость.
В основном чем дороже тем лучше.
Лучше пкупать в деревянном корпусе.
Регулятор громкости на передней панели.
Если будете слушать музыку то желательно с сабвуфером.
(большая колонка для воспроизведения низких частот)
Есть многоканальные системы. Для этого в компе должен быть
многоканальный выход.
Для работы и интернета хватит и пары недорогих колонок.
Кол-во колонок, и дБ.... Покупайте аккустику 5.1