Техника
Что спутники делают в космосе и что такое спутник? Как их туда отправляют?
шпионят, следят за погодой, переотражают видеосигнал с телевышек на параболы, перенаправляют базары по спутниковым телефонам в разные точки земного шарика
Что спутники делают в космосе? - летают.
Что такое спутник? - это техническая хреновина, специально придуманная для летания в космосе.
Как их туда отправляют? - ракетами.
Из рогатки выстреливают, вот они там и болтаются как флаг на бане....
Летают они там ...помогают в зомбировании населения ...а запускает их туда Путин ...
Ботало!
Ай-я-яй... взрослые дядьки, так отвечать ребенку :-)
Что такое спутник? Это космический аппарат, который летит попутно с нашей планетой Земля вокруг Солнца. Луна тоже спутник (попутчик) Земли.
Что они там в космосе делают? Фотографируют поверхность Земли. Принимают радиосигналы, например, из Москвы и передают их во Владивосток. Радиосигналы самые разные - это и телевидение, и навигация, и интернет да и много чего ещё.
Как их туда запускают? Ну, конечно-же, не из пушки, и не из рогатки. Поднимают их туда космические ракеты, которые стартуют с космодромов, например, Байконур.
В общем, приблизительно так в двух словах.
Любовь Косарева
А в России все так не могут чтоб не подосрать? Спасибо за ответ.
Спутники делают лунатики. Они живут на Луне
Откройте же книжки!! Букварь, например
Любовь Косарева
Ну а вы если такой умный то ответьте)
Ракетой запускают туда драг металлы для инопланетян. Мы же только добывающая фабрика здесь.
Спутники не в космосе, а на земле. Ведь в космосе еще ни кто не был
1 спутник который запустили в коосмос был спутник-1