СРОЧНО.
Сегодня в 00: 30 до 03: 30 убедитесь, чтобы выключить телефон, сотовый, планшет, и т. д. ..и положить подальше от тела.
Сингапур телевидение объявило о новости. Пожалуйста, предупредите вашу семью и друзей. Сегодня, с 12:30 до 3:30 для нашей планеты будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свой сотовый телефон. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред. Проверьте Google и NASA BBC News. Отправить это сообщение всем людям, которые важны для вас.
Техника
Вот такое сообщение по вацапу гуляет
Есть специализированные ресурсы, на которых можно узнать истинную картину магнитной обстановки на нашей планете. А то, что рассылается по мессенджеру - обман. К тому же никакого Сингапур-ТВ не существует.
Какая чушь...
У меня пишут вообще Кыргызское телевидение ))) написала точно как в моем сообщение )))))
Это втирание дичи
Явно, лучи вызывающие слабоумие, распространяются с космической скоростью.
п*здят
Отключаете мобилку и не узнаете, что именно в это время у вас п... дят деньги с карточки
Moonsoul
а если нет денег? ну если уже с п****ли, во обломаю
тся)))
!!
Лол сегодня тоже прислали такое же сообщение
Посмотрите эти BBC news и Google. Там ничего нет :) и радиация все-время скачет. Может просто быть вспышка на солнце, то это не влияет на телефоны. Вот на моменте с космическими лучами я оооочень долго смеялась. Это как шел человек, а теперь стал идти ногами вниз XD блин, ну видно школьник какой-то составлял текст, который не понимает сути
28.02.2018 таже ерись Кыргыстанское телевидинье
Полный бред
вы че на себе сегодня не чувствуете? будто сознание дергается или необычный сон . может эта энергия вас вытолкнут в астрал . это вам еще жестко преподнесли) эта излучение магнитара . что хотели донести вам маянские )
12.02.2018 то же самое сообщение от Путина и Кыргызское тв
Вячеслав Торшин
Ты сука
враньееееееееееееееееееееееееееееееееееее
Мне шас прислали ...что делать 16.01.2019
Действительно есть планета с огромными волнами радиации, почитайте и посмотрите про нашу солнечную систему.
Неизвестно Неизвестно
И какая же, ахахаха, сука канарейки, читайте хоть немного ...далёкие от науки человек
от телефонов отдохнуть не помешает
бред
Там еще говорилось о комете.
Мне пришло тоже самое только Кыргызское телевидение)
Во облом я на Ebay-е не успел скафандр заказать :)
СРОЧНО!!!
Президент Казахстана Нурсултан Абишевич Назарбаев предупредил, чтобы сегодня с 03:00 до 06:30 все выключили холодильники, тостеры, микроволновки и т. д. и отошли подальше от кухонных газовых и электрических плит. Центральное телевидение объявило в новостях. Пожалуйста, скажите вашей семье и друзьям, что сегодня, в 03:00 до 06:30 на нашей планете будет очень высокий риск получить опасную дозу зомбирования мозгов через рассылки в WhatsApp, Facebook и Instagram и массовой паники и истерии. Зомбосоциальные сети как никогда близки к своей цели: сделать абсолютной зависимость человека от социальных мессенджеров и виртуальной жизни в интернете. Поэтому, пожалуйста, выключите свои холодильники, тостеры, микроволновки и т. д., они могут причинить вам ужасный вред. Проверьте на сайте zombie.kz, massovii idiotizm.kz и lochari.kz. Отправьте это сообщение всем людям, которые для Вас очень дороги и близки!!!
СРОЧНО!!!
Президент Венесуэлы Альмер Де Конто Ульварес предупредил, чтобы сегодня с 03:00 до 06:30 все выключили мозги. Центральное телевидение объявило в новостях. Пожалуйста, скажите вашей семье и друзьям, что сегодня, в 03:00 до 06:30 на нашей планете будет очень высокий риск получить опасную дозу зомбирования мозгов через рассылки в WhatsApp, Facebook и Instagram и массовой паники и истерии. Зомбосоциальные сети как никогда близки к своей цели: сделать абсолютной зависимость человека от социальных мессенджеров и виртуальной жизни в интернете. Поэтому, выключите свои мозги, они могут причинить вам ужасный вред. Проверьте на сайте zombie.kz, massovii idiotizm.kz и lochari.kz. Отправьте это сообщение всем людям, которые для Вас очень дороги и близки!!!
СРОЧНО!!!
Алексей Шишков
Полная х*уйня!
Кристина Михаленко
Мда ещё говоришь идиотизм. кз)))
Я не верю по телеку уже бы сказали.
Космические Лучи не опасней ветра если не находиться в космосе, и солнечные излучения (Ультрафиолет) гораздо опасней
Мне кажется что это полный бред, потому что радиация у нас скачит всегда и возможно будет обычная вспышка и все это не как не может повредить нашим мобильным телефонам, планшетам и т. д. Так что не верте в этот бред.... Спасибо за понимание
Может правда, может нет... Все равно это нужно сделать
Вика Чистова
Бережного бог бережот
Ой чуууввааак, знал бы ты что в 2017 это тоже присылают хДДД
Guf Iz_Ж-У_96
Привет из 2017
Анастасия Азова
И в 2018)
Сегодня, 26.07.18 получила точно такое же сообщение
Владимир
Если было бы правда то по новостям показывали пфф... Сегодня смотрел новости и нихера это обман!
Nikki Nikki
И я
Пацкевич Павел
Не верьте этому!!! это всё бред! тем более, если бы это было бы правдой, в любом случае сообщили бы по телевидению
Ольга Селиверстова
А я получала 27.07.18, думаю это бред
Ника Смирнова
А я сегодня! Конечно, БРЕД! Уже бы по всем новомтям трубили! И не по разу!
Данила Балаев
Космические лучи при прикосновение с воздухом распродаются на мелкие частички. Которые не опасны для человека некоем образом
ААААА! Катастрофа!
Каждый месяц по ходу рассылают, сегодня прислали, 27.12.2016
только что пришло такое же смс только уже с Кыргызким телевидением вместо Сингапура)))))
Makpal Botayeva
Да мне пришло почти такое сообщение вот шаблон...
СРОЧНО.
Президент Российской Федерации Владимир Путин предупредил что Сегодня в 00: 30 до 03: 30 попросил, чтобы все выключили телефон, сотовый, планшет, и т. д. ..и положить подальше от тела.
Кыргызское телевидение объявило в новостях. Пожалуйста, скажите вашей семье и друзьям что Сегодня, в 00:30 до 3:30 на нашей планете будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свои сотовые телефоны. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред. Проверьте а сайте Google и NASA BBC News. Отправьте это сообщение всем людям, которые для Вас очень дороги!
СРОЧНО.
Мы все умрем
Сегодня прислали. 08.09.2017 ток Путин уже заявил .
Обычный фишинговый спам.
Спам 100% но. Спится реально очень плохо последние сутки. Только мне?
Если это оффициальные новости, то фраза "космические лучи" должна вас насторожить. Это всеравно, что объявление в кабинете флюрограффии "Ренгеновские лучи вредны для вашего здоровья". Вроде по смыслу верно, только ни один технически образованный человек не скажет "лучи", т. к. правильно говорить ИЗЛУЧЕНИЕ.
это правда????
Желтые новости
обман или правда?
2.12.18 тоже самое только от Путина и кыргызстанское тв
Бред полнейший!!! Мне сегодня прислали это смс по ватсапу 25.04.18
не дата не год
вот это новость как называется реклама гуляет с 2017 года
это просто бред.
Лепешка, 16.01.2017
А давайте сегодня в 12 часов ночью проверим?!
А так я думаю это бред
Это не рад. лучи, а санкции с Марса и Юпитера скорее всего
Это вчерашний сообщения. Сегодня опять присылают....
пфф никто не знает когда будет высокая радиация, это лишь будет ошибка