Техника
Можно ли купить очки с уф линзами? Чтобы можно было видеть невидимые чернила
нет. глаз не видит ультрафиолет.
в шпионы собрался податься?
Если текст будет освещен светом широкого спектра (например Солнце), то фильтр отрезающий весь спектр кроме УФ, возможно что-то и покажет.
При чём тут линзы? Они светятся под УФ-излучением, линзы не дают излучения.
Защита от ультрафиолета есть во всех очках хорошего качества, вот, например, в таких http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx но это не значит что Вы будете видеть ультрафиолетовые волны, просто от их негативного воздействия будут защищены ваши глаза, мне кажется это намного важнее. А для того, чтобы видеть невидимые чернила, нужны специальные приспособления.
Линзы ничего не дадут . Что бы видель чернила, на них должны поступать УФ волны . И каким же образом УФ линзы, их (волны) дадут ,
Причем тут линзы. Чтобы увидеть ультрафиолет в очках нужно установить в них ультрафиолетовую камеру, преобразовать видео сигнал и передать на монитор для глаза.
Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.