Техника
Оцените щиток 380 вольт? Фото Не судите строго. Уровень новичек

Для начала неплохо, в районе 3+++ или 4- , НО: Заземлен ли сам щиток? По ПУЭ подобные щитки положено заземлять, планка "0" должна быть изолирована от корпуса щитка. И не ошибись при расключении.
Вввод может быть как наверху, так и внизу учет внизу, а распред автоматы рядом со жгутом отходящих иначе куча соплей по всему щиту....
а зачем такой громадный ящик-то?
там смотреть неначто ---он пустой-----а то что сделано видно что делал рукожоп
1. Вижу голую медь на проводах нв вводе в автоматы - надо укорачивать или оконечивать
2. Цепь распределения в виде соединения шлейфом, да еще и проводами одного сечения, отдельных автоматов - очень плохо, надо менять на трехполюсную шину.
3. Пучок "слаботочки" мелких сечений в силовом шкафу - недопустим категорически
4. Автоматы ІЕК - не рекомендую, надо ставить Hager или Eaton, мало денег - ABB, оптимально - ETI
Ошибка в том что тот провод который приходит на щиток как нулевой (PEN), должен сначала быть присоединен на корпус и заземляющую шину, а уже потом перемычка от корпуса на нулевую и изолированную от корпуса шину. В остальном всё нормально.
всё плохо ((( Читай ПУЭ
Ошибок море но особо настораживает:
1) Где заземление?
2) Что за провода над щитом?
3) Что за дрын торчит из стены над щитом?
4) Где маркировка фаз?
5) Что за синяя изоляционная лента? (синяя изолента допускается только маркировкой 0)
1) Где заземление?
2) Что за провода над щитом?
4) Где маркировка фаз?
судить пока нечего, доделовать надо
смотря что это будет... меряй изоляцию и включай и должно заработать
Наталья К
чему там работать? потребители не подключены ((