Техника

Существует ли подземная цивилизация? Типа есть свидетели, что слышали ночью под землёй шум машин. Хотя шахт у них нет.

Mihaitza Buraga
...А ещё они по ночам тырят пиво и сасиськи у мну из холодильника. Правда-правда! Сам туда пиво ставил неделю назад, а сегодня шасть - а нету!

ЗЫ: полнолуние вроде 22 февраля было. Сегодня-то у троллей и шизоидов с какого перепугу обострение?
Рома"best In The World"смирнов
Лучший ответ
А вот и нет! У них есть шахты, для добычи воздуха!!!
Существует. Называется Ад. Будешь грешить на поверхности, запишут в подземную цивилизацию. Будешь кочегаром на ядерном реакторе. Вечно!
Нет, не существует
Артур Карцев
нет, только подводная
Илья Грищенков
Нет не существует, это миф.
Для существования цивилизации необходимы значительные ресурсы и полная взаимосвязь со всей экосистемой. Кроме того, шумы были бы давно засечены аппаратно в массовом порядке, т. е. стали бы достоянием большинства радиолюбителей и учёных.
В Кузбассе записали «звук Апокалипсиса». "Гул Земли", который по всему миру еще называют "Звуками Апокалипсиса" и "Звуками Ада", стали все чаще слышать в разных точках планеты.

Считается, что впервые его зафиксировали еще в советские годы на Кольском полуострове, когда буровики пошли на мировой рекорд и пробурили самую глубокую на планете скважину - ушли вглубь Земли на 12 км 262 метра. И, проводя там исследования - по изменению температуры и составу земной коры, в том числе - включили микрофон. А сделанная на сверхглубине запись повергла всех в шок. Из микрофона понеслись такие страшные и леденящие вопли и стоны, что их сразу же окрестили "Звуками Ада".
**
***** ******
Шахтерами зовут
просто может послышалось людям