Техника

Подскажите пожалуйста, где на территории России и Укр реально действующие шахты, подземные выработки, название компаний

Anna Hakobyan
Луганская обл. , г. Лисичанск, шахта им. Капустина, объединение Лисичанск уголь. Глубина основного ствола больше 300 м, выработки глубже 600 м. В отвалах много элемента германия, содержание больше, чем в промышленных рудах, откуда добывают этот элемент. Жаль технологии нет. Или хозяина :))
Наталья Шульц
Лучший ответ
хочешь туннель прокопать в обход таможни?
Вера Сафина
Однажды в райвоне Кадиевки, горе рыбаки решили накопать червей с помощью 220 вольт ...Забили в землю штыри и подключили ток. Вскоре, тут же вылезли обозлённые до крайности шахтёры и основательно набили морды незадачливым эксперементатарам.
Виктор Баркет
г. Шахты, Ростовской области. "Ростовуголь".
Игорь Семашко
....ничё МЫ тябе не раскажем ШАПИЁН!!!!
Дзержинск город шахтеров и шахт Донецкой обл. Украина, покрайней мере там ещо есть рабочие шахты и дабывают там коксирующий уголь для растопки печек не пойдет колостники в печи плавяться, только для плавки метала.
Приморский край, г. Дальнегорск ОАО "Бор"
шахты..
Точно открыта и работает шахта в Березовске, рядом с Екатеринбургом
г. Марининск, Уголные низменности. ООО
"Дальнеугольск"
0+

г. Марининск, Уголные низменности. ООО"Дальнеугольск"0+г. Шахты, Ростовской области. "Ростовуголь".0+Приморский край, г. Дальнегорск ОАО "Бор" и еще наверно есть рядом с кавказом
Viktorya Shyldz
Весь Донбасс в шахтах. Луганская обл г. Первомайск - 8 действующих шахт при населении 45 тыс.
В БЕРЕЗОВСКЕ!! 1
в Ростове есть шахта
«Ростовуголь» и «Гуковуголь».