Техника
Как вы думаете, существуют ли внеземные цивилизации?
Вселенная изучена настолько мало что опровергать существование где-то планеты пригодной для жизни нельзя, при этом, явных сведений о существовании других цивилизаций еще нет, пока нет.
Нет. Не существуют.
Олександр Мельченко
Почему?
сначала разберитесь что есть земля
Да, только в нашей галактике их больше 9, но правду никто не скажет.... Ты таракана на столе видел? Вот такая же между нами разница....
Да, но современная наука доказать или опровергнуть это пока не может. Или не хочет.
Уфологи с учёными не соглашаются, все спорят, всем весело.
мы... существуем...
ага на 150% уверен.... вселенная очень огромна и не верить в это просто идиотия...
Да, обычно они тусуются в разделе Философия, Непознанное.
да
даже на земле
Конечно есть они. Просто мы не знаем о них).
видимая вселенная бесконечно велика и однородна, если есть наша цивилизация, значит есть и другие, места и условий предостаточно, но расстояния велики и встреча маловероятна, и это хорошо
Конечно. Марсиане же есть.
Считать, что во всей Вселенной из разумных только мы одни, по крайней мере, глупо.
Монолог Кашалота И петуньи
Кашалот " о ...что это красивое! ля! Ля! зем-ля! О какое красивое название! я лечу к тебе !"
У петуньи только одна мысль была " Ну вот опять ! "
Из Автостопом по Галактике :)))
земляне! мы вас уничтожим
Почему бы и нет, мы что особые что ли.
Думаю существуют, астрономы заметили в линии водорода галактику располагающююся на расстоянии в 18,2 млрд световых лет, галактик бесчисленное множество, систем как наша солнечная тоже, вот и делай выводы, что шанс у гипотезы существования еще каких-то цивилизаций 1 к 1 т. е минимум 50/50
Нет
Олександр Мельченко
Почему?
тогда ты мне объясни откуда перомиды на марсе и других планетах стоят
(нет бл*ть сами появились)