Техника

как вы думаете -- есть ли цивилизация внутри земли (может она полая ) или в океанах ?

Batyrbek Tynaev
В 1941 году Флёров написал письмо Сталину, в котором изложил свои опасения насчёт атомной бомбы у американцев. Как Флёров об этом узнал? Очень просто - в их научных изданиях полностью прекратили печатать всё, связанное с ядерным синтезом. Значит, засекретили. А засекретили - значит, уже делают первые реальные бомбы! Это предупреждение позволило Сталину создать научную группу под управлением Курчатова и создать свою бомбу через два года после того, как США взорвали свою.
Зачем я тут всё это написал? Всё очень просто - сейчас никто так примитивно, как тогда, следы не скрывает. Появились новые, изощерённые схемы дезинформации. Чуток просочившейся реальной инфы будет похоронен под толстым слоем такого бреда, что хоть стой, хоть падай. Если смотрели РЕН-ТВ, поймёте. Только вчера случайно попал на их канал - наслушался про древние працивилизации разумных медведей, крыс и дельфинов. И всё у них было хорошо, но пришли люди и всё испортили.:)
P.S. Без качественно настроенного файрвола эту инфу усваивать нельзя. Проверено.
Людмила Бычек
Лучший ответ
полая - не может. прикинь давление хотя бы на 100км глубины.
Batyrbek Tynaev ну рылся в инете -- искали же вход на южном полушарии ..типа швабия
есть... есть.... успокойся только...
Андрей Сорокин
Насчёт нутра Земли сомневаюсь, навряд ли она полая (На этот счёт имеется другая гипотеза), а вот в океане вполне может быть! Ведь и люди вышли из пучин морских, об этом говорит наше строение..
Алена Марченко
Сейчас... ещё литр приму..
Sardor Ahmadali
И на Луне, вернее в Луне пир горой придурков. В наше время 70-х годов прошлого века такой шизи не наблюдалось.
Alla Stepanova
Недавно только выгребную яму копал - нет там никого, только черви.
Юрий Оскилко
Нет
усе возможно --фантази на пустом мэсто не рождасся
Игорь Лылык
да есть, немцы с ними договорились и после войны переселились к ним
на том свете убедиш ься конкретно
Вадим Пак
Только рыбки.