Техника
Назовите плюсы пластиковых окон? Вставляем окна
Могу назвать только минусы. Пластиковые окна грабители могут вскрыть за считанные секунды. Когда стоят пластиковые окна, то квартира хуже проветривается.
Рамы не ведёт, хорошая звуко- и теплоизоляция, дешевле деревянных сравнимого качества.
Плюс только один, не надо красить.
Всегда опрятный вид и сквозняков нет!
Выделяют вредные вещества, не красиво, то ли дело дерево.
Плюсы- долговечность, герметичность, легко мыть
Минусы- нет естественного микро проветривания (функцию в пластиковых не рассматриваем), плачут (если дома влажно, а на улице холодно)
Кстати да, ворами открываются на раз, 2 отвертки сверху отжали снизу приподняли и все... (сам влетел)
Лакмус дебилов
Тепло- и шумоизоляция, легко открыть, проветрить и закрыть (курю на лоджии),
не надо красить, заклеивать на зиму.
Основные минусы: деградируют со временем полиуретановая пена и резина,
дополнительная работа, когда настоял оставить бетонный подоконник.
Проблем с проветриванием в комнатах нет: можно оставить маленькую или большую щели.
не надо красить, заклеивать на зиму.
пластик го вно дерево оно
долговечность, герметичность, термоизолирующие свойства
Не гниют
Первые пять лет - качественные пластиковые окна не требуют ухода.
лопаються
Мне лично не нравятся пластиковые окна
Отлично держат тепло и не пропускают шум http://voproska.ru/q/kakie-preimushhestva-plastikovyx-okon/
цветки подохнут не будет звука
Мы заказывали пластиковые окна в Оконном Квартале, okonniy-kvartal.ru он находится в Балашихе, а мы живем в Железнодорожном. Установили очень быстро и качественно. Все понравилось, рекомендуем с женой обращаться именно в эту компанию, т. к. знаем, как тяжело найти по-настоящему достойных ребят, которые качественно сделают все и как для себя.
С таким вопросом лучше всего обратится к проффесионалам. http://mosplastokna.ru/index.php?page=okna_pvh_v_balashihe - оперативно, качественно и по доступным ценам
Пластиковые окна имеют больший срок службы, а также имеют хорошую герметичность и термоизолирующие свойства. Если вы из Магнитогорска и планируете приобретать пластиковые окна советую обратится в компанию "Евроокно+". Ссылку на их сайт прилагаю ниже.
На http://www.labrador-spb.ru/ хорошее качество ламинированного пластика, у нас третий год стоят.
Если чисто внешне дерево нравится, то можно ламинированный пластик заказать.
Мне нравится, что уход не нужен за пластиковыми окнами.
Пластиковые окна в странах СНГ получили очень широкое распространение в первую очередь из за цены и простаты установки и эксплуатации . Главное выбрать не самые дешевые что б качество было получше. Мои знакомые брали тут okonniy-kvartal.ru все очень довольны и обслуживание и персонал на высшем уровне .
ЕСЛИ БУДЕТЕ ВКЛАДЫВАТЬ МИНИМУМ В ПОКУПКУ И УСТАНОВКУ- МОЛУЧИТЕ МИНИМУМ)))... деревянные окна может и хороши, но когда говорят об их экологичности- тоже вопрос спорный.... они пропитаны полимерами настолько, что от экологичного дерва там уже ничего не осталость... и даже при этом они будут стоять гораздо меньше, чем пластиковые.... пластик- долговечен, не дорог, доступен и потом главный плюс- , допустим разбилось стекло.... в пластиковом окне вы его поменяете без проблемм... а вот в деревянном, скорее всего, ридется менять створку целиком....
Обратитесь сюда http://okna-plus.dp.ua/
Доброго времени суток всем, если вас интересуют окна пользуйтесь только проверенными источниками!! Сейчас много отличных организаций которые оказывают помощь по таким вопросам, могу например порекомендовать http://zelokna.ru/
Звука изолирует, тепла держит хорошо, кислорода не пропускает плохо, проветривать надо
Да у пластиковых сплошные плюсы!!! Моются легче, открываются проще, красить и вовсе не нужно!!!
Если конечно купите качественные и надёжные окна! Я приобретал в фирме (okonniy-kvartal.ru)
лет пять назад! и сегодня они выглядят как новые и верой и правдой служат, принося лишь пользу!
Про уход за деревянными окнами вспоминаю как страшный сон!
Я знаю хорошую компанию где можно купить классные пластиковые окна, двери и тд.
Компания хорошая, делают классные окна бес минусов. вот сайт okonniy-kvartal.ru )
Советую покупайте будете довольные)
Теплоизоляция http://stroy-sk.ru/catalog/thermal-insulation/ вот не надо теплоизоляции никакой ставить, а если поставили бы деревянные окна, то пришлось бы применять теплоизоляцию, поэтому лучше ставьте.