Техника

Мультиметр. Кто пользуется?

Привет. Какой марки лучше купить мультиметр?
Где вы заказывали и во сколько вам обошелся прибор?
Unclouded *
У мужа два мультиметра, один для авто, один дома используем
Оба заказывали в СЕМ инструмент http://www.cem-instruments.ru/multimetri-cifrovie.html
Если для простых измерения, можно взять самый просто и до 1 тыс рублей можно купить толковый прибор.
Гульмира Есмагамбетова
Лучший ответ
У меня Ц43101, стоит 15 000 рублей, где покупали не знаю, мне его отец подарил на день рождения. Но вряд ли вам такой нужен.
Reand Reand
На какой денег хватает.
И какие требования.
Не заказывал.
Пошел в магазин и купил.
За 200 р.
Сегодня его цена - 550 р.
3 евро, покупал у поляков в магазине
по 300-400р почти в любом магазине, кроме рыбного.
мне моего хватает
Тестер ТЛ-4 и только!!!
У меня их 4
Один в чемодане 3 на работе
Вы бы хоть написали, куда его тыкать собрались... :)
Андрей Бем чо не понятного амперметром в розетку
Смотря для каких целей. Дома лежит DT830B брал за 200 руб. В быту хватает. На работе выдали FLUK вроде 125.По цене сказали 12000.
Ольга Миронова
вот как на фото - 4 бакса, китаец
Мультиметров миллион разных, как по функциям, так и по цене.
Смотря что надо им мерять.
Если напряжение, ток, сопротивление, коэффициент усиления транзисторов, без всяких извращений типа TrueRMS, ёмкости конденсаторов и индуктивности катушек, без частотометра и т. д. - то любой цифровой подойдёт, самый дешёвый, как уже писали.
Судя по твоему вопросу, тебе именно такой и надо, например, DT-830 (DT-838, DT820C и т. д.). Некоторые ещё и генератор звуковой имеют или функцию измерения температуры с термопары.
В любом магазине радиодеталей, на любом рынке с электротоварами, цена - максимум долларов 5 (а то и меньше).
подарили В7-26
Мой обошелся в 60$ все что дешевле до этого покупал умирало в течение полугода хотя я немного ими пользовался.
Natalya Sannikova
Для каких целей?
Учитывая характер вопроса - хватит с головой обычного DT830
Valentina Enachi