Техника
а как вам эта гениальная укро идея по разрушению энергомоста? насколько по законам физики будет работоспособна?

Пусть сделают. Будет основание прихлопнуть этот гадюшник под названием Украина.
А я вот всегда поражаюсь - ну почему всякие ТУПЫЕ ЛОХИ считают резонанс чем-то чудесным?
Ну ладно бы придурок Сушу Дёсна... так теперь и на Украине такие же тупые чучела нашлись?
Юлия Новикова
Тупые чучела есть везде.
Вот и пусть теперь считают частоту резонанса кабеля.
До второго пришествия.
В высоколуховном гусском Кгыме уже бабы отдаются за генератор и бензщин.
Ржу над кацапами. Прихватили чемодан без ручки и рады, шо лохи.
а взорвать обыкновенным способом не проще!?
*** Angelo4Ek ***
Взорвать страшно, может ведь и обратно чего прилететь, да так что даже пиндосы не помогут.
А зачем так усложнять? Позвали бы магов, они сделали бы то же самое при помощи магии, и дешевле, и технически проще.
Во первых петиции могут писать клоуны! И этот сайт можно смотреть как анекдоты. Вылавливание спутников и пр....
Во вторых эти вопросы Вам лучше обсуждать в другой категории, например политика.
Ни чего научного, вернее технического тут нет.
Наталья Григорьева
мне просто интересно, насколько это технически возможно ДАННЫМ методом. вот и все.
Обычный фейк. Только вопрос: с чьей стороны вброс? С третьей?
Предложенным способом едва ли. Если каким то способом врезаться в линию например на наземном участке, можно запустить в сеть высоковольтные высшие гармоники и попытаться взорвать изоляцию. Но делать врезку в действующую ВЛ 220 тысяч вольт, тем более на территории другой страны, занятие весьма опасное.
Ну видимо они уже как-то смогли рассчитать собственные частоты ЛЕЖАЩЕГО кабеля и планируют нам напакостить. Пожелаем им удачи, пусть и дальше считают, авось колесо изобретут
ты и написал )000
Наталья Григорьева
нет. я не такой дебил как некоторые
Похоже на больную фантазию клоунов из укр сми!))