Техника

Что лучше? Металлическая или стеклопластиковая арматура?

Что лучше? Стальная арматура или стеклопластиковая арматура?
Ни чё не строю. Материал просто для тех, кто будеть гуглить в будущем.
время покажет
Niaz Minsabir
Лучший ответ
Val Boss Металлическая----больше прочность------но подвержена коррозии
Если Викпедия будет использовать материал взятый с проекта "ответы" на маил ру, то не завидую я будущим потомкам.
Юра Дронов
Денис Харлов Википедию перередактирует кто угодно. А тут слова народа. Что лучше читать практику и вывод народа? Или характеристику и мануал завода которые ищут выгоды?
Металлическая----больше прочность------но подвержена коррозии
Val Boss
стальная лучше для железобетона, а стеклопластиковая очень хороша для строительства пеностерольного лего....
Anna Kobenko
Я так думаю лучше стеклопластиковая арматура это очень хороший и высококачественный продукт. Применяли для постройки бани. Всё очень хорошо и качественно. Приобретали здесь: http://teplost royblok.ru/. Этому сайту можно доверять
Недавно мы с женой тоже задавались этим вопросом нам необходимо было построить баню.
Мы решили поискать сайт компании которая занимается подобными вопросами. мы откопали этот замечательный сайт teplostroyblok.ru . Отзывчивая модерация и хорошие добрые работники мы даже удивились как быстро они объяснили нам преимущества стеклопластиковой арматуры перед стальной. А также помогли нам с выбором утепления для дома ведь наступал отопительный и нам очень сложно одними дровами было отапливать свой дом. И тут мы вспомнили про сайт teplostroyblok.ru .Они нам и помогли
armatd.ru смотри в разделе арматура а3, потом найди сайт со стеклопластиковой и сравнивай)
Вобщем для малоэтажки реально брать композитную арматура отечественного производства. В европе конечно из нее и мосты строят, но наши еще до этого не дошли. А так стеклопластиковая арматура значительно дешевле стальной и если фундамент делать прямыми руками то все будет норм. Тем более что уже выпускают с композитную арматуру с песочным покрытием он еще лучше, чем обычный стеклопластик.

Сам вот тут консультировался по телефону http://armatura-krasnoyarsk.ru/
Вообщем для малоэтажки реально брать композитную арматура отечественного производства. В европе конечно из нее и мосты строят, но наши еще до этого не дошли. Больше информации на сайте teplostroyblok.ru . А так стеклопластиковая арматура значительно дешевле стальной и если фундамент делать прямыми руками то все будет норм. Тем более что уже выпускают с композитную арматуру с песочным покрытием он еще лучше, чем обычный стеклопластик.
Shaken Auyelbaev