Техника
А что если при строительстве дома . замыкать арматуру между собой . ещё же всё равно вставляют .
и с этой арматурой можно приколы делать например через неё подключить уселитель связи сотовой или раздать вафай . хотя конечно антенной она может быть только на приём но всё равно . правильнее навернео сказать как то пофиксить баг что арматура в доме блокирует сотовую связь . как бы это можно было сделать ? мобильные телефоны всё больше являются неотъемлемой частью жизни .
делай что хочешь, главное себя не травмируй
Чтобы арматура могла работать как антенна, она должна состоять из изолированных отрезков строго определённой длины, зависящей от рабочей частоты. Вот только роль арматуры она при этом выполнять перестанет.
при строительстве дома . арматуру между собой вяжут, ни в коем случае нельзя жестко приваривать, сварка недопустима!
"замыкать арматуру между собой"
Она и так вяжется между собой.
Только как антенна - это херня, оно больше как заземление подходит.
Она и так вяжется между собой.
Слышал как небоскрёбы сносят? Методом электрохимической коррозии, пропускают через арматуру ток определённой частоты, в результате сварные швы разрушаются и дальнейший снос проходит быстрее.
Вы примерно тоже предлагаете
ну наххерраж ты все тайны на публику то а. ну увезли б потихой в дурку, пролечился и всё б.., нет надо во всеуслышанье..., что ж за Россея то такая, что царь, что крестьяне...
Да попробуй медную арматуру
а щеё арматуру можно заземлять или нет по выбору жильцов дома .так как заземление будет больше мешять сотовой связи но будет защищать от радиации чужих вайфай роутеров
тибо тумблер нажал в доме бац арматура в твоём личном дома замкнута . решил что важна телефонная связь в доме больше . бац разомкнул . а в будущем можно транслятор сотовой связи поставить и уже в большей надобности понадобится экранирование так как мощности роутер и кол-во беспроводных устройств всё ростёт . правда говоря разработчики 5джи сетей уменишили мощность работы в 100 раз и не какого подвига в технологии нету .