Техника
он собрал из деталей со свалки лазерную пушку мощность в 200 ватт! ну каково а ?

Хуита.
Kzmzsnab@mail.ru Kzmzsnab@mail.ru
200ватт? да он чертов гений
Похоже на обычное фоторужье с приляпаным прожектором.

Гы. Генерирует, значиццо, несколько лучей. А потом ещё их синхронизирует, дабы были они когерентными, и на выходе получился реально лазерный луч с суммарной мощностью... Таунс, Майман, Гулд, Басов, Прохоров и другие нервно курят в сторонке. Алферов и Кремер подали петицию, чтобы вместо них Нобелевку вручили господину Styropyro...
Что-то напомнило вдруг одного такого "изобретателя": http://monitor.espec.ws/section14/topic153296.html
И вырос таки мавр до Styropyro. Или это просто заразно? Жалко, в Корзине его "стартовую" тему уже потёрли. Надо было оставить, в назидание.
Народ, всё это правда!
При СССР свалка была клондайком самых разных материалов.
Я однажды нашёл холодильник из нержавейки - цельный и толькоиз нержавейки!
У друга всё домашнее хозяйство оттуда кормилось (куры, свиньи) и соседям зерно мешками раздавал. И дом оттуда же построил - готовые ФС-блоки возил, кирпич и пр.
Недавно чувак из соседнего подъезда на свалке тож чёсь надыбал - телепортатор сделал! Жена его одного дома на 3 замка запирает, возвращается - а он уже через подпространство третий пузырь досасывает...
Не, интернет брехать не будет, раз сказали, что лазёрная пушка, значицо так и есть...
Не знаю почему - но напомнило..)).. https://www.youtube.com/watch?v=MWIsT4Oz7_s
Это фэйк.. Бошку он защитил ..а руки и тело п0xyй
Здаётся мне что это баян. Тот кто это писал не имеет никакого понятия о лазерах. Я работал с лазерными установками и знаю что это такое и как они устроены. Для того чтобы сделать гравировку на металле ток накачки квантрона составляет примерно 45А! Да и сам квантрон не совсем маленький. Плюс система охлаждения. А то что показано на видео вовсе не лазер. Это просто собранный в пучок сфокусированный свет.
бред 33 раза ...там же сказано сравнение которого нельзя измерить
Гипереблоид инженера Гарина

он дыму напущал у себя в комнате, и светит обычным фонариком.