Техника
Почему в 90-х Интернет стал стремительно развиваться по всему миру? Вначале им пользовались только учёные и военные.
Для чего разные люди начали приобретать дорогостоящие сервера, проводить каналы связи, что их мотивировало создавать первые сайты и доводить до массового пользователя.
Потому, что в современном мире без интернета нельзя. Прогресс не остановишь.
власти поняли что это лучшее средство оболваивания
Время не стоит на месте!
сноуден в пеленках
Научно-технический прогресс не стоит на месте!
хотя бы для того - вот чтобы ты свой вопрос задать смог!
прогресс
порно
люди увидели что на этом можно заработать и стали вкладывать деньги в развитие .
До интернета пытались сетевые подключения поднимать. Фидо был до 94—95 года. Просто потом интернет стал гибче и удобнее.
госзапрет на телепатию+мощности позволили..
также: ставка пентагона на кибервойны, и т. п.
(это када сердце реагирует на картинку в эвм
точно также как на поле реальнава боя, и т. п.)
Лёлик :)
от контрсрайк до танчикав..
у данного вида связи появилась возможность передавать картинки музыку и видео это привело к дальнейшему стремительному его развитию
жажда наживы - те кто тогда понял на чем можно заработать сегодня живут хорошо ...
потому что в 80-х ПК были слишком дорогие и дерьмовенькие
реклама двигатель прогресса
Ну так коммуникационные технологии росли всегда. Телефония, радио, тв, и интернет появился как дополнительный универсальный канал связи, по сути заменяющий все остальные.
Да он и сейчас не шибко развивается, в ебенях мухосранских как не было, так и нет. Это удел многомиллионных человеческих муравейников, а чё в дярёвню сеть тянуть, какой с колхозанов навар? Где бабосов дохуя, людишек, готовых их отдать за доступ в сеть, вот там и развивается. Бесплатного, полноценного вайфая, без ограничения скорости и дальности, который есть в любой турецкой или болгарской портовой таверне как не было в этой стране, так и не будет. Более того, власть в лице всяких ублюдочных госкомсвязьнадзордозорпозоров вообще объявила войну вайфайщикам, во прогресс, блянах! А скоро гебуха заставит провайдеров вообще весь трафик писать на плёнку катушечного магнитофона "Днепр" и Сеть грохнется навсегда! И больше не поднимется. Чего-чего, а это Они умеют, ломать не строить. Начальство прикажет - холоп исполнит! Кимовская Чучхея идёт к вам, хомячки! Пользуйтесь, пока есть, походу скоро пиндец вашим тырнетам!
Новинка, при чем столь необычная. (Военные позволили)
чтоб -цру и фзб -знали что чем и кто думает
Как почему?! А порно?? Порно - двигатель интернета!
билл гейтс сделал виндоус, а какие-то энтузиасты написали браузер. с этого и пошло.
Военные США решили привлекать лучших студентов лучших университетов США и дали им ограниченный доступ к военным сетям. Просто потом студенты вышли из под контроля...
Здесь был большой маркетинговый план. И он был реализован исключительно ради денег. Хотя мне приятнее думать о том, то это реализовали для быстрого обмена информацией, прорывной популяризации использования сверхскоростных технологий. Полагаю, все обошлось без глобального промышленного шпионажа без физического присутствия. А если серьезно, крючок популяризации компьютеров был изначально банально прост - компьютерные игры. Видимо, недооценили аппетит пользователей, которые требовали все более домашние интерфейсы, а спрос рождает предложение.)
А почему именно в 90-х? Потому что в 80-х в школах начали преподавать информатику. Да и пора было уже прекращать заниматься ерундой и печатные машинки регистрировать. Когда я учился в СССР в 9 классе, переписывался с США. Напечатал открытку на компе и послал бумажной почтой, а мне ответ через полтора месяца (быстрее письма еще не летали): Cool! Did you make it on your own? Is it your own computer this was printed on? Ну пришлось и отвечать, типа, что неа, не собственный. Свой первый MMX166 я только через 10 лет купил))
После того как информация об интернете попала в "общественные руки" был создан первый веб сайт, названия не помню, но он доступен до сих пор, я когда-то посетил его. После этого люди поняли, что интернет является самым доступным и дешевым способом передачи информации на расстояние. Появились первые сайты, социальные сети, аудио и видео хостинги, электронные энциклопедии. И интернет, который называется еще "всемирной паутиной" объединил весь мир- посредством передачи и получения информации. Но в данный момент интернет является оружием в руках спец служб. Каждый пользователь сети отслеживается, его поисковые запросы и интересы регистрируются в мощные военные серверы, где компьютер четко составит ваш психологический портрет, будет иметь данные вашего местопребывания, ВСЕГО ЧТО У ВАС ЕСТЬ. А сейчас современные гаджеты, и люди социально развитых стран все время подключены к интернету. Это гениальный способ для тотального контроля над обществом. И еще большую. проблему для самих людей составила интернет зависимость, люди могут часами торчать в социальной сети, при этом ни с кем не переписываться, а лишь обновлять страницу. И эту зависимость используют соц сети. После удаления странички его можно восстановить уже во многих социальных сетях. Я не знаю верите в Бога или нет, но если это заговор, то он вполне удачен. С помощью интернета развращается молодежь, каждому человеку доступно порно, которая вызывает зависимость от онанизма. Уже 14 летние девушки являются будущими нимфоманками, ведь регулярно просматривают порнографию. Нельзя забывать и про психотропное оружие, кодированная музыка, фильмы, картинки, полностью изменяет ваше мировоззрение .Самое страшное- чуть ли не каждый пользователь интернета понимает все это и не может от него отказаться
компы развились и пошло поехало
Такова природа человека. Все мы взаимосвязаны и это выливается в физическом проявлении.
чтобы шпионить за людьми
Прон.
атомную бомбу вояки растили потом нашли применение в гражданке
Для поддержания качества жизни Россиян.
сначало было слово! когда наступило похолодание и в африке осталось всего около 2 тыс обезьян им пришлось вместе охотиться и договариваться - произносить вопли ...так зародилось сознание и интернет
Желание прославиться
Здесь много теорий на эту тему. На данный момент интернет используется для многих целей. Но на самом деле с помощью интернета такие компании, как Google например, имеют полное право отслеживать все ваши данные на компьютере, включая электронную почту и все ваши запросы, которые вы ввели в поисковик дни, недели, а возможно и месяцы назад.
Современный интернет вырос из проекта ARPANET, который инициировали военные США. Мотивация такая что завидовали СССР... Фильм Октябрьское небо =)))
из-за windows
Деньги!!! Никакие ни прогрессы научно технические, ни слава... Только деньги! Посмотрите, всем чем мы пользуемся - зациклено на деньгах! За что люди готовы платить - то и развиваеться стемительно! А за удобство - люди ещё и как готовы платить! То за что люди не хотят платить - умирает на корню и мы даже об этом не знаем)))
Дорого раньше все было а потом ПК подешевели начали рекламировать
а дальше все разраслось
в 1995 ебей появился
Вообще с начала интернет был придуман для передачи информации, но потом это все начло разрастаться, набирать обороты и превратилось в глобальную сеть, под названием ИНТЕРНЕТ !
Зависть просто вот и все. Всем хочется ощутить прогресс.
фсб
Народ, по моему больше 50% ответивих невнимательно чители. Каким СЛОВОМ можно заменить СЛОВО МАСТЕРСАЯ!!!!
Efe-Can Efe
Ответивших* Читали*
Яшка, какое у тебя имя красивое